Рейтинг поставщика:
Непроверенная компания

ИП Print-Word
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Московская область, Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение д. 76, офис 26
ИП Print-Word

Контактное лицо

Антон Черкасов
Антон Черкасов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Наша Типография является рекламно - производственной компанией. Визитки, листовки, баннеры, реклама наружная, производство и изготовление в Люберцах, Жулебино, Косино, Некрасовке, Кожухово, Котельниках.

Офис типографии находится в г. Люберцы, ул. 3-е почтовое отделение д. 76, офис 26.

Вся полиграфическая продукция типографии "Print-Word" олицетворяет уважение к клиентам и фирме. Визитки - это относительно недорогой вид рекламы. Без качественной полиграфии невозможен бизнес. Визитная карта - это Ваш представитель, материал, который вручается при первом контакте с потенциальными клиентами, партнерами, инвесторами. Все хотят выделяться, и визитка то. Среди однообразных прямоугольных картонных карт, Ваша может быть сразу замеченной и оцененной, если ее дизайн и качество на высоком уровне. Когда отправляете почту клиентам, партнерам, то хорошо сделанный конверт, с оригинальным дизайном и фирменной бумагой станет играть важную роль в первоочередности по чтению писем, сообщений, потому что сможет выделиться среди стопок с другими обычными бумагами, конвертами. Грядет череда праздников и поздравлений? Или просто запланированы визиты вежливости к партнерам, клиентам?

Качественный календарь на стол, в карман - это отличный сувенир, подарок, напоминание о Вас, о фирме. Это еще и удивительно полезная в хозяйстве - вещь, украшение офисного помещения, знак внимания, благодарность. Назрел случай пригласить по поводу какого-то торжества, события клиентов на выставку, ярмарку, в офис? Оригинальное приглашение сообщит об этом как нельзя лучше и эффектно. Много народу, много конкурентов на той же выставке, и много раздаются разного рода полиграфической рекламной продукции для клиентов? Да, задача непростая. Но, если Вы работаете с типографией в Люберцах или Москве , то флаер, листовка, буклет, останутся в руках клиента, а не в мусорной корзине. Информация дойдет до рук потребителя, до глаз потенциального клиента. А может, намечается важная встреча или переговоры? Все готово, все спланировано, сделано. И тут напечанный каталог , который представляет предмет переговоров, разговоров и обсуждений, предстанет в выгодном виде. Безумные, красивые фотографии, яркие и наглядные схемы, зарисовки - все это станет действенным инструментом в Ваших руках, сыграет в Вашу пользу, проявит себя как достойный аргумент за!

 

Воспользовавшись нашими услугами, Вы получаете качественную рекламную продукцию, выполненную командой профессионалов, обладающих большим опытом разнообразных заказов рекламной продукции для разных отраслей. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют