Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Дормаш-К
7

Телефон
Адрес
Переходное Исламское Государство Афганистан, Балх, Ташкурган,
ООО Дормаш-К

Контактное лицо

Анатолий Александров
Анатолий Александров

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ОСОБЕННОСТИ

Отличием предприятия ООО «Дормаш-К» от большинства промышленных предприятий России является решение нестандартных производственных задач, которые поступают от клиентов. Яркий пример нестандартного решения – автогудронатор совмещенный с цистерной для воды для дозаправки дорожных катков, реализованное по индивидуальному заказу клиента и др.

ИСТОРИЯ

История создания производственного предприятия ООО «Дормаш-К» началась в далеком 1997 году, в городе Курган на территории бывшего Автомобильного ремонтного завода по улице Омской. Опытные специалисты в области проектирования и конструирования специализированного оборудования во главе с руководителем директором Никитиным Геннадием Васильевичем, успешно реализовали единичное производство, заложив фундаментальные принципы взаимоотношений с партнерами и клиентами предприятия. Первые опытные образцы и по сей день служат на благо дорожно-строительным и коммунальным предприятиям России.

НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

С 1997 года и по настоящее время ООО «Дормаш-К» представляет собой большой и дружный коллектив первоклассных специалистов, большее число которых составляет основную кадровую часть предприятия.

Сегодня предприятие ООО «Дормаш-К» возглавляет сын Никитина Геннадия Васильевича, в настоящем директор – Никитин Вадим Геннадьевич, который, следуя стратегическим планам собственников предприятия и личной инициативы, принял решение расширить выпускаемую номенклатуру продукции, тем самым, расширил производственные мощности – это привело к увеличению объема заказов со стороны потенциальных клиентов.

ПРОДУКЦИЯ

Предприятие выпускает продукцию для дорожно-строительных и коммунальных отраслей промышленности России:

Цистерны и емкости для автомобилей КамАЗ, Урал, МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ, SCANIA, VOLVO, HOWO, SHAANXI и др.:
- автогудронаторы;
- автобитумовозы;
- автоцистерны для перевозки технической воды;
- автоцистерны из нержавеющей стали для перевозки питьевой воды;
- автоцистерны для перевозки темных и светлых нефтяных продуктов;
- стационарные ёмкости для хранения нефтепродуктов;
- вакуумные цистерны от 1 м3 и др.

По индивидуальному заказу Вам предоставляется возможность выборочно создать любую комплектацию комбинированных дорожных машин и оборудования к ним:
- пескоразбрасывающее оборудование от 3 м3 до 9 м3;
- поливомоечное оборудование от 1 м3 до 15 м3;
- подметальное щеточное оборудование;
- щеточное оборудование для мойки ограждений;
- отвал скоростной, коммунальный, боковой и комбинированный;
- универсальный поворотный бульдозерный отвал для К-700;
- средний грейдерный нож;
- бункеры для перевозки твердого мусора от 1 м3 и др.

УСЛУГИ

Выполняем работы по переоборудованию автотехники и ремонту автотранспорта и специализированной техники (например переоборудовать из битумовоза в автогудронатор), с последующей регистрацией внесенных в конструкцию изменений и постановкой на учет в ГИБДД.

Все виды оборудования и работ сертифицированы.

ГЕОГРАФИЯ

Продукция ООО "Дормаш-К" используется во всех регионах Российской Федерации. Предприятия дорожного и коммунального хозяйства, дорожно-строительные организации, управления дорог и многие предприятия крупного, среднего и малого бизнеса. Так же среди заказчиков выступают торгующие предприятия из различных регионов России: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Мурманск, Краснодар, Буденновск, Астрахань, Белгород, Клин, Щербинка, Новокуйбышевск, Самара, Саратов, Оренбург, Бузулук, Ханты-Мансийск, Сургут, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Курган, Уфа, Пермь, Омск, Новосибирск, Тольятти, Дзержинск, Магнитогорск, Миасс, Урай, Томск, Иркутск, Чита, Новочеркесск, Геленджик, Крым, Абакан, Барнаул, Новоалтайск, Хабаровск, Сахалин, Калининград, Мужи, Салехард, Владивосток, Якутск и многие другие.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют