Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО ПКС
7

Телефон
Адрес
Докукина
ООО ПКС

Контактное лицо

Ильяс Гумаров
Ильяс Гумаров

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Мы организовали "Первую Компанию Снабжения", потому что мы хотим изменить привычное представление о снабжении строительных объектов. 

Наша миссия

Снабжение объектов самыми лучшими строительными материалами, по самым лучшим ценам и точно в оговоренные сроки!

Мы имеем большой опыт продажи строительных материалов, снабжения объектов и сотрудничества со множеством строительных компаний. Исходя из этого опыта, мы знаем, что важнее всего при покупке стройматериалов. И на основе этого опыта мы сформировали главные принципы нашей работы.

Наши принципы:

  • Самые низкие цены на строительные материалы! Мы знаем, что порой в смету уложиться очень трудно, поэтому всегда готовы предоставить вам самые лучшие цены.
  • Поставки точно в срок! Мы знаем, насколько важно, чтобы машина с материалами прибыла в обещанное время, ведь её ждут рабочие и техника. Задержки недопустимы, а с нами вы можете быть уверены в соблюдении всех сроков.
  • Все стройматериалы вы можете купить в одном месте - у нас! Мы знаем, насколько удобнее покупать все стройматериалы в одном месте, поэтому мы сотрудничаем с большим количеством производителей, чтобы предоставить вам максимальный выбор материалов и удовлетворить все ваши потребности. Нужно закупать стройматериалы - позвоните нам и мы вам всё привезём!
  • Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, потому что именно в нём залог успеха и хороших взаимоотношений! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют