Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ИП Акимов АВ
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Республика Чувашия, Чебоксары, д Сятракасы ул. Придорожная 3а
ИП Акимов АВ

Контактное лицо

Анатолий Акимов
Анатолий Акимов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Предприятие «ИП Акимов А.В.» специализируется на производстве навесного оборудования для мотоблоков, мотокультиваторов, мини тракторов.

Завод расположен в г. Чебоксары (Чувашская республика ) - один из лидеров российского рынка производства навесного оборудования для мотоблоков и мотокультиваторов. Мы поставляем свою продукцию во все страны СНГ. Осуществляем оптовые и розничные продажи. Завод динамично развивается, расширяя номенклатуру  производства и постоянно модернизируя свою продукцию.

На предприятии используются самые современные методы производства, такие как порошковая покраска, термообработка металлов, сварка в среде углекислого газа, лазерная резка на автоматизированном обрабатывающем центре и т.д.

Покупая продукцию «ИП Акимов А.В.» Вы можете быть уверены в ее высоком качестве и отличных эксплуатационных характеристиках.

Среди множества разработок завода стоит отметить:

  • Тележка ТМ в трех размерах - с грузоподъемностью 250кг, 360кг, 500кг, подходящие для большинства мотоблоков (как отечественных, так и импортных);
  • Адаптеры ПНО - универсальная разработка, которая может быть использована и как прицеп с кузовом, и как пахотный модуль;
  • Грабли поперечные сеноуборочные ГПС-210 - используются для сгребания в валки скошенной травы;
  • Ворошилка колесно-пальцевая ВМ-3 - сгребания сухого, слежавшегося покоса, укладки покоса в валки и ворошения;
  • Картофелесажалки КСМ-1, КС-2МТ- предназначена для посадки семенного картофеля с одновременной заделкой в почву и образованием почвенного гребня;
  • Картофелекопалки ККМ-1, ККМ-2А, ККМ-3 - предназначены для механизированного выкапывания клубней картофеля из земли, укладывания на поверхность для дальнейшего ручного собирания. Кроме этого механизм можно использовать для собирания лука, свеклы, чеснока.
  • Широчайший ассортимент сцепок и креплений к навесным агрегатам.

Подбор навесного оборудования происходит с учетом нужд каждого клиента.  Мы поможем Вам подобрать продукцию завода, максимально подходящую под Ваши потребности. В подборе оборудования к мотоблокам или мотокультиваторам огромную роль играют виды работ, которые планируется выполнять, размер участка под обработку и т.д. Предпродажная консультатция, а также обучение осуществляется нашими профессиональными специалистами. Наши сотрудники также бесплатно помогут с погрузкой Вашей покупки в автомобиль. Для своих клиентов завод предлагает расширенный гарантийный сервис.

Купить мотоблок, мотокультиватор, минитрактор – лишь первый шаг. Они, китайские или российские, выполняют только тяговую функцию. Вся функциональная нагрузка ложится на навесное оборудование, которое позволяет использовать его для всего процесса жизнедеятельности сельского жителя: для вспашки земли, обработки почвы, посадки и уборки овощей, перевозки грузов и многое другое.

Приобрести минитрактор или мотоблок сегодня решаются многие сельчане. Это недорого и сильно облегчает сельский быт. Он просто незаменим в современном хозяйстве. Использовать разнообразное навесное оборудование для тяговой силы также и выгодно. Садовый сезон требует  использования разного вида фрезы, культиваторов, плугов, грунтозацепов и приспособлений для окучивания почвы. Маленькие помощники всегда помогут Вам во всех этих вопросах.

Изготовление навесного оборудования – основной профиль нашей компании. Наши цены на выпускаемую продукцию Вас приятно удивят, а представленная линейка удовлетворит любые запросы.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют