Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Haisen machinery co.,ltd
7

Телефон
Адрес
Китайская Народная Республика, Liaoning Sheng, Далянь, Add: No.9-1 Haifu Road, Dalian Free Trade Zone, Liaoning Province, China.
ООО Haisen machinery co.,ltd

Контактное лицо

Александр Юй
Александр Юй

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

 Haisen machinery co.,ltd является одной из крупнейших компаний в Китае в сфере производства оборудования.Производимые нами станки широко применяются в области судостроения ,энергостроение, металлургии, нефтедобыче, городской канализации, металло-перерабатывабщей и так далее. 

Мы можем предлагать широкую линейку высококачественного металлорежущего оборудования, Каталог производственной продукции нашей компании составляет:

1.Горизонтальный токарный станок 

2.Токарно-карусельный станок 

3.Обрабатывающий центр 

4.Портальный обрабатывающий центр

5.Расточный станок 

6.Специальные оборудования для изготовления клапана , оборудования для нефтедобывающей области и автоматизация производственной линии 

Мы имеем уникальный опыт решения проблем в сфере инжиниринга и сервисного обеспечения поставок оборудования. Наши специалисты могут подобрать наиболее технически и экономически эффективное решение для технологического перевооружения предприятий.

Если Вам интересно наши продукции, запрасите пожалуйста , будем предлагать лучшие ценовые предложения и видео его обработки .

Александр Юй

Email: alex@hs-machinetools.com

Моб: +8615584963902

Рабочий: +86(411)65897558

Skype:yu-zhisong

www.hs-machinetools.com 

Add: No.9-1 Haifu Road, Dalian Free Trade Zone, Liaoning Province, China. 

Заказы компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют