Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ТВГ Групп (ООО "Трейдарм")
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Московская область, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, владение 1А, строение 3.
ТВГ Групп (ООО "Трейдарм")

Контактное лицо

Екатерина Исхакова
Екатерина Исхакова

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ТВГ Групп: оптовая площадка для монтажных и строительных организаций. Склад и офис по одному адресу. При необходимости, мы готовы просчитать индивидуальный заказ по розничной стоимости. 

Нашими клиентами и партнерами являются как торговые компании, строительно-монтажные и проектные организации, так и физические лица.

ТВГ ГРУПП прочно занимает позиции на рынке систем отопления и водоснабжения с 2003 года. Предлагает вам уникальную возможность приобрести любой товар на нашем сайте по исключительно выгодной оптовой цене. Например, лучшие цены в Москве и Московской области на полипропиленовые трубы и фитинги, все комплектующие для водяного теплого пола (гребенка, коллектор, евроконус, насос, байпас, смесительный узел, труба из сшитого полиэтилена, подложка) или необходимое оборудования для электрического тёплого пола (инфракрасная пленка RexVa и греющий кабель по наилучшей низкой цене в России), радиаторы биметаллические и алюминиевые, все необходимые комплектующие к подключению систем отопления и водоснабжения, запорная арматура, краны шаровые, фитинги, переходники - всё это и многое другое можно заказать на сайте http://twg-group.ru/ или оставить заявку, позвонив по телефону +7 (495) 98-98-446.

Прямые поставки с заводов-производителей РФ, Европы (Италия, Германия, Финляндия, Греция и др.), Ю.Кореи, Китай. Доставка от 10 000 руб. - бесплатно, в пределах МКАД. Доставка по России и СНГ просчитывается отдельно.

МОСКВА и Московская область
9:00 - 18:00 (понедельник-пятница), выходные дни: суб., воск. 
☎ +(495) 98-98-446 - отопление, водоснабжение, противопожарное оборудование 
☎ +(495) 984-89-73 - регионы России
E-mail: info@twg-group.ru, box1@twg-group.ru.

Также осуществляем продажу расходного материала для вентиляции и кондиционирования (медная труба, теплоизоляция, дренажные помпы, шпильки, анкера, хомуты, траверса и мн.другое)
☎ +(495) 660-02-95 - вентиляция и кондиционирование. 


Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют