Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО БизнесОстров
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,
ООО БизнесОстров

Контактное лицо

Антон Канев
Антон Канев

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Уже более 10 лет издательско-полиграфический центр «БизнесОстров» предоставляет услуги по изготовлению листовок, флаеров, буклетов, брошюр, календарей, блокнотов, от единичных экземпляров до многотысячных тиражей. В соответствии с тиражом и предпочтениями заказчика наши сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант изготовления: офсетная и цифровая печать, ризография и другие виды печати; при необходимости окажут вам квалифицированную помощь в разработке дизайна и верстке издания.

Одним из основных направлений нашей деятельности является изготовление книг и брошюр, в том числе учебной и научной литературы (монографии, сборники, методические материалы). Мы оказываем услуги по набору текста, верстке, редакторской и корректорской правке, подготовке оригинал-макета к печати, присвоению номера ISBN, печати книги.

Web-студия предлагает компаниям поддержку на любом этапе развития в интернете: от создания сайта-визитки до корпоративных порталов и интернет-магазинов, от аудита эффективности SMM до создания плана многоканальных коммуникаций с клиентами. Наша Web-студия объединяет профессионалов и компетентных специалистов, которые будут вести ваш проект от идеи до полной реализации, технической поддержки и продвижения сайтов в дальнейшем.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют