Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

РусБизнесАвто-Регионы
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, Троицкий тракт д.12
РусБизнесАвто-Регионы

Контактное лицо

Дмитрий Галкин
Дмитрий Галкин

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Русбизнесавто - ведущий оператор на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, обладатель сети современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники, а также один из лидеров по организации снабжения предприятий запасными частями к грузовым автомобилям.

Основным принципом деятельности компании Русбизнесавто является комплексный подход. Русбизнесавто имеет возможность предоставить потребителю не только самый широкий ассортимент продукции различных производителей в одном месте, сервисное обслуживание и поставку запасных частей, но и комплекс дополнительных услуг: от установки оборудования и разработки эксклюзивных заказов до формирования специальных предложений по кредитным и лизинговым программам.

Миссия компании Русбизнесавто направлена на обеспечение клиентов современными грузовыми, специальными и пассажирскими автотранспортными средствами, предоставление качественного сервисного обслуживания и обеспечение запасными частями, а также на содействие бизнесу партнеров и потребителей на основе прочных долговременных взаимоотношений.

Все это в комплексе является залогом стабильного лидирующего положения компании Русбизнесавто на рынке грузовой автотехники России. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют