Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ИП Челны гидравлик
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны, мензелинский тракт
ИП Челны гидравлик

Контактное лицо

Игорь Сорокин
Игорь Сорокин

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Основное направление нашей деятельности - это регулярные поставки гидроцилиндров на российский рынок, а также рынок стран СНГ. Мы начали свою деятельность в далеком 2006 году. С тех пор мы добились немалых успехов, благодаря компетенции наших сотрудников, нацеленности на результат и ответственному отношению к делу.

Наш ассортимент.

В настоящий момент мы предлагаем всем посетителям нашего сайта широчайший ассортимент гидроцилиндров всех типов и размеров, полный перечень которых вы можете видеть в нашем каталоге. Все гидроцилиндры, реализацией которых мы занимаемся, отличаются высоким качеством, обеспечивающим долговечность и надежность. Данные агрегаты устанавливаются на автомобили марки КАМАЗ. Мы готовы организовать как оптовую, так и розничную поставку гидроцилиндров. Мы также предлагаем к реализации ремкомплекты гидроцилиндра по адекватным ценам, дающим вам возможность существенно сэкономить на приобретении расходных материалов для ремонта автомобиля. Если вам нужны запчасти на Камаз, к прицепам НефаЗ, к двигателям Cummins, то мы также готовы предложить вам большой выбор и квалифицированную консультацию сотрудников нашей компании.

Будучи профессионалами в данной сфере, мы оказываем услуги по ремонту гидроцилиндров любой сложности.

Выгоды работы с нами:

· вся представленная на нашем сайте продукция есть в наличии на складе нашей компании, благодаря чему мы готовы организовать для наших клиентов своевременную отгрузку и доставку;

· профессионализм наших специалистов не вызывает сомнений;

· большой опыт работы в данной сфере.

Наш контактный телефон: +7962 575 8008.

Принимаем заказы по почте, адрес нашего электронного почтового ящика: tgc-11@yandex.ru.

Приглашаем всех к сотрудничеству, будем рады новым клиентам! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют