Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Арктик Машин-Р
7

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул. 9-ая Рота д.16 стр.3
ООО Арктик Машин-Р

Контактное лицо

Станислав  Пересветов
Станислав Пересветов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Арктик Машин Ой – работающая на мировом рынке семейная компания, основанная в 1981 году. Посредством поглощения других производителей история компании начинается с конца 1940-х гг. В настоящее время Арктик Машин Ой работает на более чем 10 рынках и является лидером на рынке Финляндии и одним из крупнейших поставщиков профессиональной техники в странах Скандинавии, Прибалтики и СНГ.

Наша компания является одним из нескольких производителей по производству оборудования для содержания дорог, которая может всецело оснастить единицу техники для различных целей: снегоочистки, противоскользкостной обработки и уборки с использованием интеллектуальных систем управления. Богатейший опыт, накопленный нами в изменчивых и суровых условиях Севера с одной стороны, а также полученный благодаря высоким требованиям к качеству содержания дорог в Финляндии с другой, сделал нас надежным партнером для многочисленного количества зарубежных компаний, занятых в сфере содержания дорог.

Длительные взаимоотношения с нашими клиентами, а также их опыт обеспечили компании «Арктик Машин Ой» стремительное развитие продукции с превосходными результатами. Мы разработали экономически эффективные решения, минимизирующие нагрузку на окружающую среду без компромисса для безопасности дорожного движения при содержании дорог. В то же время эти решения повышают комфорт и безопасность работ водителей КДМ.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют