Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО АртФасад
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва,
ООО АртФасад

Контактное лицо

Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания “АртФасад” является производителем теплофасадных систем и технологического оборудования для их изготовления по технологии “Артель Ф”, занимаясь изысканиями прикладного применения идей энергосберегающего дома при строительстве жилья на территории РФ. Одно из важнейших преимуществ ООО “АртФасад” – наличие инженерно - технологической базы, которая позволяет совместно с компанией “Артель Ф” осуществлять полный цикл работ в сфере НИОКР – от разработки научной идеи до ее промышленного воплощения.

Цель компании ООО “АртФасад” - создание, популяризация и реализация энергосберегающего дома, отвечающего требованиям энергосбережения, экологичности, эстетичности, долговечности, технологичности и доступности по цене строительства. В представленной презентации отражается только одна из составляющих энергосберегающего дома - теплофасадная система “АртФасад”.

Миссия нашей деятельности - улучшение качества жизни путем создания доступного и комфортного жилья, внедрение энергосберегающих производственных технологий и материалов, а также повышение благосостояния страны и граждан за счёт целесообразного расходования энергетических ресурсов с максимальным использованием профессиональных знаний, навыков, возможностей и потенциала компании “Артель Ф” для достижения поставленных нами задач и целей по принципу: “если не мы, то кто?” 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют