Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ИП Федотов В. Г.
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог, пер. 1-й Щемиловский, д. 8
ИП Федотов В. Г.

Контактное лицо

Владимир Федотов
Владимир Федотов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Основным направлением деятельности компании является доставка бутилированной воды в 19 л таре в г. Таганроге и его окрестностях.

Компания была создана в 2002 г. Мы являемся старейшей компанией на рынке Таганрога, поэтому разбираемся в вопросах воды и доставки возможно лучше других.

На сегодня принято наименование «Водная компания Эталон», под которым и осуществляется деятельность.

В 2011 г. «Эталон» приобрела лидирующие позиции на рынке воды.

Основная цель работы компании: обеспечить жителей Таганрога качественной питьевой водой с доставкой и сделать жизнь наших заказчиков удобнее и комфортнее.

Основной принцип работы компании «Эталон»: «Доставка воды по своему удобству должна быть незаметной для клиентов, а вода, которую мы продаем – наиболее качественной в своем классе. Мы работаем в средней ценовой категории и при этом осуществляем доставку бутилированной воды лучше остальных».

Компания «Эталон» – это официальный представитель ЗАО «Аквалайн», которое производит настоящую горную воду «Горная вершина», «Легенда Гор»,  «Жемчужина Кавказа» и «Эльбрусинка Детская».

«Эталон» -  компания, доставляющая воду в день заказа, в том числе вечером и в выходные дни (сб. и вс.).

Компания «Эталон» предоставляет небольшой, но проверенный на надежность ассортимент оборудования. Только лучшее и ничего лишнего.

 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют