Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Технологии Успеха
8

Телефон
Адрес
Австралия, Тасмания, Порт Сорелл, ул. 2-я Посадская, д. 2
ООО Технологии Успеха

Контактное лицо

Иван Лобанов
Иван Лобанов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания "Технологии Успеха" сегодня – это, одна из лидирующих компаний города Орла в сфере монтажа инженерных систем для обеспечения безопасности, комфорта, автоматизации, учета, контроля и функционирования Вашего дома, офиса или производства.

Мы оказываем услуги по подбору и поставке оборудования, проектированию, монтажу и техническому обслуживанию. Инженерные системы от компании «Технологии Успеха» - это залог высокого качества не только выполняемых работ, но и монтируемого оборудования. В своей работе мы используем оборудование и материалы только проверенных поставщиков и производителей.

Обратившись к Нам, Вы всегда получаете на выбор несколько вариантов систем, каждая из которых будет отличаться от предыдущей. Таким образом, Вы всегда сможете выбрать именно тот вариант, которая наиболее подходит именно для Вас. Сам процесс монтажа будет расписан поэтапно. Каждый из этапов монтажа системы будет в обязательном порядке согласован с Вами, что позволит добиться максимально эффективной отдачи от будущей системы. Для Вас мы готовы подобрать самое лучшее оборудование по оптимальной цене, подготовить проект, выполнить поставку оборудования, монтаж и гарантийное сопровождение. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют