Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Гранд Машинс
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, Сибирский тракт 12
ООО Гранд Машинс

Контактное лицо

Артём Садовский
Артём Садовский

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания GRAND MACHINES (“ГРАНД МАШИНС”) специализируется на поставках дорожно-строительной и горно-добывающей спецтехники, а так же запасных частей, расходных материалов и навесного оборудования для гусеничных экскаваторов, колёсных экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, фронтальных погрузчиков, бульдозеров, трубоукладчиков, автогрейдеров, карьерных самосвалов и других моделей спецтехники.

GRAND MACHINES заняла лидирующие позиции на региональном рынке и зарекомендовала себя как надёжного поставщика и партнера. Качество продукции, в том числе спецтехники, представляемой нашей компанией на рынке, не нуждается в рекламе, достаточно назвать бренды — Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Hyundai, Volvo, Shantui.

Благодаря долгосрочным отношениям с европейскими и азиатскими партнёрами, компания имеет эксклюзивные условия поставок и ценовые квоты, имея которые, обеспечивает себе устойчивые позиции в сфере поставок спецтехники и запчастей в Уральском федеральном округе, России.

Чем мы занимаемся:
  • Оптово-розничная продажа запасных частей, расходных материалов, навесного оборудования для дорожно-строительной и горнодобывающей спецтехники;
  • Аренда спецтехники: гусеничные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, колёсные экскаваторы, бульдозеры, манипуляторы, трубоукладчики;
  • Продажа новой спецтехники и спецтехники с наработкой;
  • Сервисное обслуживание спецтехники.

Главный офис расположен в г. Екатеринбурге, региональные представительства открыты в городах Сургут (ХМАО), Нижневартовск.

Все прямые поставки с немедленной отгрузкой осуществляются с собственного склада в Екатеринбурге, удобное расположение которого на большой транспортной развязке сделает погрузку заказанной техники удобной и быстрой. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют