Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Zokko Россия
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва,
ООО Zokko Россия

Контактное лицо

Елена Ситникова
Елена Ситникова

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

ООО «Зокко» торгово-производственная группа в сфере дерево- и кожеобрабатывающей промышленности, а также строительно-дизайнерских услуг. Созданная однажды, компания пошла дальше, расширяя сферы своей деятельности, тем самым предоставляя все более комплексные и комфортные продукты и услуги своим потребителям.

Европейски ориентированная компания, нацеленная на успех, качество и инновации заняла уверенную позицию на рынке. Путём объединения профессиональных знаний, богатого опыта и навыков сотрудников из целого ряда отраслей, компании удалось внедрить большое количество интересных и успешных решений.

Команда ООО «Зокко» — это круг профессионалов, способных совместить высокотехнологичное качество и полное соответствие современным стандартам.

Миссией компании является предоставление своих знаний и ресурсов для успешного развития компаний своих клиентов.

Нам всегда удавалось иметь успех в своем деле, предлагая потребителям другой, лучший способ, будучи готовыми отстаивать свои позиции.

Наш стиль жизни — этот тот образ, которым мы живем, те вещи, которые покупаем, то, во что мы верим — это те, кем мы являемся.

 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют