Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Иртыш-Базальт
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Тюменская область, Тобольск,
ООО Иртыш-Базальт

Контактное лицо

Николай Михайлович
Николай Михайлович

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Направление деятельности – производство, оптовая и розничная торговля изоляционными материалами для утепления, изоляции и защиты от возгораний жилых домов, бань, саун. Так же техническая изоляция применяется для повышения огнестойкости строительных и инженерных конструкций, теплозвукоизоляция трубопроводов, промышленного и бытового оборудования.

Основные клиенты – строительные и монтажные организации, заводы по производству котельных, блочных конструкций, оборудования с повышенными требованиями к пожарной безопасности, предприятия нефтегазовой отрасли.

Квалифицированный персонал всегда готов помочь определиться с выбором как розничным покупателям, так и подобрать материалы по заданным характеристикам для проектных и монтажных организаций, предоставить инструкции и любые справочные материалы.

Для удобства клиентов предусмотрены различные системы оплаты, скидки, помощь в организации доставки.

Если необходимого количества материалов не оказалось на складе, или понадобился какой-либо специфический товар - отлаженные связи с производителями и транспортными компаниями позволяют в кратчайшие сроки организовать доставку в любой регион РФ.

Мы постоянно расширяем свои знания и ассортимент материалов, для того чтобы предоставлять клиентам самые эффективные и современные решения в сфере энергосбережения. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют