Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Темпротект
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, ул. Клубная 12а
ООО Темпротект

Контактное лицо

Анастасия Василенко
Анастасия Василенко

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Деятельность: Комплексная автоматизация производства. Системы контроля и сбора данных на основе персонального компьютера (в т. ч. промышленного/щитового исполнения) и промышленных контроллеров. Системы многоточечной термометрии и точного контроля влажности зерна. Собственное производство оборудования, гибкая ценовая политика, сжатые сроки поставки, услуги по установке и запуску оборудования «под ключ».
Общая информация: ООО «ТемПротект» было организовано в 2011 году специалистами в области проектирования, конструирования, изготовления высокотехнологичного и наукоемкого оборудования для автоматизации, контроля и управления производственными процессами на предприятиях по хранению и переработке зерна.
Специалисты ООО «ТемПротект» имеют большой опыт в области построения оборудования как дискретного, так и в составе систем автоматизации, для удовлетворения производственной необходимости повышения качества работы промышленных объектов.
ООО «ТемПротект» сотрудничает с крупными партнерами в области поставки необходимых компонентов из-за рубежа, что позволяет внедрять в производство самые современные технологии (в том числе беспроводные) по приемлемым ценам. Для производства оборудования и его элементов по собственным проектам арендуются производственные линии и мощности надежных партнеров, оказывающих свои услуги более 15 лет, что гарантирует качество и сжатые сроки производства и поставки.
Оборудование отвечает современным требованиям в области построения и инсталляции программно-аппаратных средств автоматики, контроля и управления. Системы и приборы, находящиеся во взрывоопасных зонах имеют необходимые сертификаты и разрешения на применение, либо находятся в процессе получения разрешительной документации. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют