Рейтинг поставщика:
Непроверенная компания

ООО Торговый Дом "Русэлпром"
8

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул. Нижегородская 32, корп.15
ООО Торговый Дом "Русэлпром"

Контактное лицо

Евгений Ильдейкин
Евгений Ильдейкин
Технический специалист
+7Показать номер

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Концерн «Русэлпром» является вторым крупнейшим в России производителем и поставщиком электрических машин и приводов. Каждый 3-й асинхронный электродвигатель в стране произведен на предприятиях Концерна. Электродвигатели и генераторы РУСЭЛПРОМ работают во всех отраслях промышленности и сельском хозяйстве и получили заслуженное признание клиентов за высокие показатели эффективности и надежности.

Кратко о концерне

С 1991 года Русэлпром является частной компанией и объединяет в своих активах несколько ведущих машиностроительных заводов России - Ленинградский электромашиностроительный завод, Владимирский Электромоторный Завод, Сафоновский электромашиностроительный завод, Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт («НИПТИЭМ»), Русэлпром-Электромаш, Русэлпром-Электропривод и Инженерный центр «Русэлпром».

Производственные и конструкторские предприятия Концерна находятся в четырех городах России и в трех из них являются градообразующими. В 2014 году на предприятиях «РУСЭЛПРОМ» работают 4,380тыс. человек, в том числе 476 специалистов научно-конструкторского блока, среди них 26 кандидатов и 7 докторов технических наук.

Концерн «РУСЭЛПРОМ» включен в число 400 крупнейших компании России по объемам реализации продукции.

В результате объединения в Холдинге возникли центры компетенций: единая служба снабжения, производственные площадки с жесткой системой бюджетирования и контроля над себестоимостью, центр прибыли и финансов – прозрачный для внешних инвесторов, кроме того, консолидирована вся научно-исследовательская деятельность.

В программе стратегического развития Концерна предусмотрено создание к 2020 году более 6000 новых рабочих мест для отрасли. 

Сотрудники

Евгений Ильдейкин
Евгений Ильдейкин
Технический специалист
+7Показать номер

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют