Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО АЛЕКСАКОЖА
8

Телефон
+7Показать номер
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Бизнес-парк Румянцево, корпус Д, 20 подъезд, офис 501-д
ООО АЛЕКСАКОЖА

Контактное лицо

Дарья Какоткина
Дарья Какоткина

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Компания «АЛЕКСАКОЖА» занимается производством и продажей обувной и галантерейной натуральной кожи.

Мы всегда рады предложить вам широкий ассортимент натуральной кожи, разнообразной по цветовой гамме, оттенкам, текстуре, оптом и в розницу по доступной цене.

У нас вы всегда сможете приобрести различные виды натуральной кожи: кожа с естественной лицевой поверхностью, с блеском и без, кожа с лаковым покрытием, кожа с принтами, кожа тисненая (в том числе под рептилию), овчина, нубук, спилок свиной лощеный, спилок КРС ворсовой подкладочный, спилок-велюр, спилок КРС с покрытием и т.д.

Компания «АЛЕКСАКОЖА» осуществляет оптовую и розничную продажу натуральной кожи различных стран-производителей: Италия, Турция, Южная Корея, Беларусь, Россия.

Приобрести нашу кожу вы можете начиная от одной шкуры, и заканчивая тем объемом, который необходим именно вам для производства ваших изделий. 

Вы можете ознакомиться с представленным ассортиментом в нашем магазине, посетив нас в Москве по адресу: Каширское шоссе, д. 65, или же в виртуальном каталоге, где представлена необходимая информация по каждой из имеющихся в продаже позиций.

Мы всегда стараемся индивидуально подходить к каждому нашему клиенту, поэтому, если у вас нет возможности лично посетить наш магазин, мы можем выслать вам более подробные фото понравившейся вам кожи, чтобы вы могли быть уверены в своем выборе. Также, вы можете посетить нашу страницу в социальных сетях.

В случае, если вам будет необходима дополнительная консультация при выборе кожи, вы всегда сможете задать все необходимые вопросы нашим менеджерам по продаже, и они помогут вам выбрать именно ту кожу, которая будет максимально отвечать вашим требованиям.

В нашем магазине представлена возможность приобретения натуральной кожи под заказ с учетом ваших пожеланий по цветовой гамме и  необходимого вам количества шкур или общей площади. Более подробную информацию о данной услуге вы можете получить у наших менеджеров по продаже.

Мы принимаем оплату как наличными через кассу магазина, так и по безналичному расчету. Возможен самовывоз купленного товара, а также доставка различными транспортными компаниями по России и ближнему зарубежью.

Мы уверены – вас приятно удивит не только наш ассортимент, но также и конкурентные цены

Выбирая нашу компанию – вы выбираете надежного партнера!

 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют