Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО “Шеньчжеэньская научно-техническая компания Mason”
9

Телефон
ООО  “Шеньчжеэньская научно-техническая компания Mason”

Контактное лицо

зоя иванова
зоя иванова

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ОАО “Шеньчжеэньская научино-техническая компания mason” (предшествующая ТОО “Шеньчженьская научно-техническая компания mason ”) было основано в декабре 2002 года, а уже 17 февраля 2012 года начала котировку акций на Шеньчженьской фондовой бирже. Наименование акций - mason, номер акций - 002654. Компания является передовым разработным, проектировочным, производственным и торговым предприятием по изготовлению упаковки для деталей осветительной LED продукции и комплектующих, предоставляя своим клиентам высококачественную осветительную и соответствующую комплектующую LED продукцию. 

Основной продукцией являются детали источника светодиода и светодиодные осветительные светильники, в том числе DIP доиоды и SMD диоды.светодиодные осветительные светильники состоят из осветительного светильника общего пользования и осветительного светильника для освещения ландшафта.

Компания входит в общество производств высоких технологий г.Шеньчжень, является заместителем председателя объединения LED производств г.Шеньчжень, предприятие высоких технологий г.Шеньчжень, предприятие высоких технологий государственного уровня, входит в 500 самых быстроразвивающихся предприятий средней и малой промышленности; предприятие было внесено в список предприятий плановых  капиталовложений по проектам модернизации технологий и развития электронно-информационной промышленности 2010 года по указу Министерства промышленности и информационных технологий и Государственного комитета по реформам и развитию; также является подрядчиком научно-исследовательского центра технологий освещения и упаковывания г. Шеньчжень; предприятие-член стратегического объединения технологических инноваций полупроводниковых осветительных предприятий поддержки научно-технического проекта двенадцатой пятилетки государственного министерства науки и технологий, также принимала активное участие в проекте рассмотрения государственного проекта поддержки науки и технологий. 

Компания твердо придерживается принципов самостоятельных разработок, ориентирована на утверждение бренда «mason» на всемирном рынке, в целях осуществления Цели служения предприятия  стране стремится к укреплению позиций предприятий Китая по производству полупроводниковой осветительной продукции на мировом рынке. 

ОАО “Шеньчжеэньская научино-техническая компания mason”(Головной офис)
Адрес: пров.Гуандун, г.Шеньчжень, р.Гуанминсин, ул. Гуанмин, индустриальный парк Я Шен, стр.В. 
Контактный телефон: +86-755-29886863 ,33953399
Факс: +86-755-29886865
Почтовый индекс: 518083
Сайт компании: www.mason-led.com     www.masonled.ru

Компания по производству фотоэлектрической продукции Хэн Жун пров.Гуандун (филиал – производственная база) 
Адрес: пров.Гуандун, г.Дун Вань, СЭЗ высоких технологий Сун Шань Ху, ул. Си И №1.  
Контактный телефон: +86-0769-89950999  8510
Факс: +86-0769-89950329
Мобильный: +86-13714591374 
Контактное лицо: Зоя Сюй
SKYPE: xujuan667519
Е-майл: masonsales2@mason-led.com

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют