Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО 100К
9

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Благовещенск, Энергетическая 4
ООО 100К

Контактное лицо

Игорь Параничев
Игорь Параничев

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Сто Кубов – вновь созданная организация, миссия которой – создание принципиально новой структуры реализации и обслуживания самосвалов и другой спецтехники.

Компания «Сто кубов» создана как совместное предприятие, учредителями которого являются российские компании – поставщики спецтехники и оборудования (ООО «Спецмаш-ДВ» и ООО «Альфа-СПК»). Также совладельцем компании «Сто Кубов» является один из учредителей крупной китайской компании - экспортера, имеющей долгосрочные контракты с заводами – производителями (Shaanxi, Howo, Shantui, Zoomlion, Sany) и другими заводами, благодаря чему ООО «Сто Кубов» поставляет в РФ качественную спецтехнику из КНР по специальным ценам с реальной гарантией, обеспеченной прямым участием компании-поставщика.

В настоящее время в г. Благовещенск открыт первый официальный сервисный центр по обслуживанию грузовых автомобилей “SHAANXI”. Таким образом, самосвалы, тягачи, автобетоносмесители и прочая техника Шанкси, реализованная компанией «Сто Кубов», продается с реальной гарантией завода-производителя.

На базе центра возможно организовать комплексный ремонт автомобилей, включая ремонт двигателей и КПП. Все реализуемые автомобили проходят предпродажную подготовку и проверку на специальном оборудовании.

Также действует выездная мобильная бригада по ремонту самосвалов, миксеров и тягачей Shaanxi.

Помимо этого для постоянных клиентов или крупных покупателей (от 10 единиц) мы предлагаем БЕСПЛАТНОЕ размещение на его территории специалиста(ов) по ремонту и обслуживанию. Покупателю остается обеспечить только проживание и питание данных специалистов.

Также немаловажным фактором является то, что компания «СТО КУБОВ» в настоящее время в состоянии обеспечить потребителей запасными частями на весь ассортимент поставляемой техники. Для этого открыт склад запасных частей в г. Благовещенск.
Таким образом, наш Покупатель может быть уверен, что он приобретает качественную технику у надежной компании с реальной гарантией и оперативным сервисным обслуживанием. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют