Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО «Технологии охраны здоровья» Москва
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул Марксисткая д. 34 кор. 10
ООО «Технологии охраны здоровья» Москва

Контактное лицо

Минин  Григорий
Минин Григорий

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

«Технологии охраны здоровья» - современная, динамично развивающаяся компания.

На российском рынке поставок средств индивидуальной защиты (СИЗ), имущества ГО и оборудования (средства коллективной защиты (СКЗ) )для защитных сооружений ГО работает более 7 лет.

Преимущества

  1. Дилерские соглашения дают право представлять интересы заводов, вести маркетинговую и договорную деятельность, поставку продукции по ценам заводов-производителей.
  2. Индивидуальной подход. Комплексные решения.
  3. Консультации по специфике выбора и поставки средств защиты.
  4. Поставка продукции осуществляется как напрямую с завода-изготовителя, так и со склада компании.
  5. Гибкая система оплаты.
  6. Грамотная логистическая система.
  7. Тесные партнерские отношения с различными организациями по предоставлению услуг в области гражданской обороны (проектирование, обслуживание, ремонт ЗС ГО, замена оборудования, утилизация изделий ГО, т.д.).
  8. Надежность. Гарантия.
Опыт работы

Успешная работа в области поставок средств защиты стала надежным гарантом установления и развития взаимовыгодных и долгосрочных отношений.

Специалисты компании регулярно выезжают в регионы РФ, встречаются с руководителями и специалистами предприятий в области гражданской обороны с целью предоставления информации о новинках продукции, рекомендаций по выбору и применению продукции, консультаций по выявлению и пресечению поставок контрафактной продукции.

Компания активно участвует в специализированных выставках, проводит обучающие семинары.

Безопасность

С целью соблюдения безопасности граждан государство контролирует и производство, и реализацию, и хранение, и утилизацию средств РХБЗ, в том числе и фильтровентиляционное оборудование в особом режиме. Выполнение всех вышеуказанных действий регулируется нормативно-правовыми актами министерств и ведомств РФ. В связи с чем, ВП МО РФ на заводах-производителях совместно со специалистами компании ООО «Технологии охраны здоровья» ведут базу учета всех отгруженных изделий по № партии и № изделий с прослеживанием места установки оборудования.

Во избежание закупок изделий контрафактного происхождения рекомендуем сотрудничать с заводами-производителями или их официальными дилерами.

 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют