Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Поставка метрологии - Metrology Supply
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Боровское шоссе 37/3
ООО Поставка метрологии - Metrology Supply

Контактное лицо

Святослав Михайлов
Святослав Михайлов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «Поставка метрологии» (MetrologySupplyLtd) - торгово-посредническая компания. Работает на рынке Российской Федерации с 2011 года в сфере электронного измерительного оборудования, техники и компонентов как российского, так и зарубежного производства. С производителями работает преимущественно на основе агентских соглашений путем прямых поставок (Вenui NingBo Со, МИДЛ, Эйком, Элна-север плюс и другие). 

METSUSupply – ООО «Поставка метрологии» поставляет более 50 моделей 10 серийно выпускаемых электронных крановых весов (ВЖА, ВРЖА, ВИДА, ВИЖА, ВРДА, ВРГЖА, ВРГЖЧА), которые имеют возможность измерения до 300 и 500 кг, 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20 и 30 тонн.

Имеем широкий спектр с функцией динамометра.

На Ваш самый строгий и взыскательный выбор по ценам и характеристикам (все на сайте www.metsu.ru) и при личном обращении. 

Продукцию доставляем по всей Российской Федерации, от Калининграда до Владивостока. Наши партнеры работают в металлургическом производстве, машиностроении, научно-исследовательских и опытно-конструкторских организациях по материалам и конструкциям, в сфере строительства и строительных материалов, сельском хозяйстве, торговле, других областях экономики. 

Наши условия, сроки поставок и цены удовлетворяют потребностям также и торговых фирм-магазинов в регионах России. 

На сайте компании (www.metsu.ru) Вы найдете описания с фотографиями, цены.

Поставляем по всей Российской Федерации.

Сроки поставок – со склада в день заказа.

Наш принцип «Честно и реально», мы дорожим клиентами от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Новороссийска и широко известной маркой компании «Поставка метрологии».

Действует система скидок.

Обращайтесь.

Святослав Михайлов

Отдел продаж

+7 (495) 902-56-10

www.metsu.ru


Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют