Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

Трейлер Авеню
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Проезд 607, дом 26. корпус 3, строение 2. 64км МКАД
Трейлер Авеню

Контактное лицо

Виталий Шутов
Виталий Шутов

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания ООО «Трейлер Авеню» является одним из лидеров по продаже грузовых автомобилей б/у из Европы в Москве. Основными направлениями нашей компании являются продажа седельных тягачей Volvo (Вольво), Mercedes (Мерседес), Daf (Даф) и полуприцепов Kogel, Schmitz, Krone и других ведущих марок из Европы, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны своей надёжностью и не прихотливостью в использовании. Все наши седельные тягачи и полуприцепы в отличном состоянии и без пробега по РФ.

Прежде чем ввезти грузовики и полуприцепы в РФ, мы проводим тщательную техническую диагностику, а также юридическую и таможенную проверку всей техники. Поэтому, мы гарантируем качество, надежность и юридическую чистоту поставляемых нами тягачей и полуприцепов.

Опытные специалисты нашей компании помогут Вам выбрать подходящий грузовик бу по Вашим пожеланиям в кратчайшие сроки. Также предлагаем программы для лизинга и кредитования в ведущих компаниях, что обеспечивает быструю покупку транспорта.

Если у Вас есть какие то вопросы по любому грузовику или полуприцепу из нашего каталога или Вы не нашли подходящую модель, просто позвоните нам, и мы будем рады Вам помочь.

Наши преимущества:

- Большой ассортимент грузовых автомобилей представленных в каталоге, где каждый клиент сможет найти для себя индивидуальное решение своих проблем. Мы предлагаем автомобили для магистральных и региональных грузоперевозок, любого груза по весу или объему.
- Представлены грузовики известных марок, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Кроме этого, мы сможем предложить для васподержанные грузовики из Европы на заказ. 
- Большой опыт работы, вежливое и оперативное обслуживание клиентов, пристальный выбор поставщиков, и высокий уровень критериев к реализуемой технике. 
- Индивидуальный подход к клиенту, и предоставление возможности купить грузовые автомобили в кредит или лизинг.

Лучшая реклама – это когда твои клиенты, говорят о тебе своим знакомым, именно такая реклама работает на нас уже многие годы.

Компания Трейлер Авеню предлагает для своих клиентов широкий ассортимент грузовых автомобилей из Европы. В нашем каталоге вы найдете большое количество грузовиков и полуприцепов известных производителей. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют