Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО ПТЛК
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ивановская область, Заволжск, ул. Матюшенко 4А
ООО ПТЛК

Контактное лицо

Мария Колбенкова
Мария Колбенкова

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Шпалы трансформаторные ШТ-27 уже довольно давно вытеснили деревянные аналоги, используемые ранее при строительстве тепловых, гидравлических и атомных электростанций. Причина банально проста — срок службы деревянной шпалопродукции в настоящее время не превышает семи лет. А железобетонные шпалы ШТ-27, выпускаемые нашим комплексом, как говорят в народе, положили и забыли, так как они:

 ✎во-первых, в отличии от древесины не подвержены процессу гниения. Как следствие — они более долговечны. Их минимальный срок эксплуатации составляет 70 лет.

 ✎во-вторых, имея значительно большую прочность, безупречно служат в качестве основания рельсового пути перекатки трансформаторов. В производстве трансформаторных шпал, согласно рабочему чертежу 3.407.1-157.1-18, применяется исключительно тяжелый бетон класса В25 и прочная на изгиб арматура Ф18. Это позволяет нашим фундаментным опорам выдерживать нагрузки до 60 тонн и более.

 ✎в-третьих, благодаря стальной заливочной форме, не имеют абсолютно никаких отклонений по размерам. Благодаря этому, ширина колеи с железобетонными шпалами везде одинаковая или в пределах допустимой нормы в 2 мм. Все заливочные формы предприятия каждую неделю проходят жесткую проверку техническими специалистами комплекса на наличие каких-либо смещений бортов. При всем этом, опоры максимально надежно удерживают рельсовые нити пути с помощью прижимных накладок К-1 или К-3, подрельсовых подкладок К-2 и, конечно же, соединительных стяжек С-4.

Все вышеперечисленный элементы для путей перекатки трансформаторов мы также производим на своем оборудовании, поэтому клиенты, заинтересованные в наших трансформаторных шпалах ШТ-27, могут сразу купить к ним и весь сопутствующий крепеж, иными словами приобрести все необходимое для строительства в одном месте. Тем самым, Вы стопроцентно сэкономите Ваши драгоценные время и средства.

Уверены, что выгодные от всех конкурентов цены на шпалы ШТ-27 в совокупности с удобным местонахождением склада готовой продукции в центральной части Поволжья, а, самое главное, их надежность станут для Вас главным аргументов при принятии решения закупки железобетонной продукции у нас. 

Заказы компании

Товары компании