Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО КРОНЕ Инжиниринг
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Волжский р-н, пос. Стромилово
ООО КРОНЕ Инжиниринг

Контактное лицо

Александра Аборина
Александра Аборина

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания KROHNE является ведущим мировым производителем и поставщиком решений в области промышленных измерений.(Расходомеры, ротаметры, уровнемеры, реле потока, температурные датчики)

С момента основания в 1921 году,KROHNE постепенно превратилась вкомпанию мирового масштаба. Сегодня численность персонала компании составляет более 3 000 человек.

Оборот компании, включая совместные предприятия, по итогам прошедшего года составляет 448 миллионов евро.

Крупнейшие производственные предприятия KROHNE расположены в Германии, Голландии, Великобритании, Франции, Америке, Бразилии в том числе, производство приборов KROHNE налажено и в России.

Компания предлагает своим заказчикам широкий ассортимент промышленных расходомеров для измерения объемного и массового расхода жидкостей и газов, уровнемеров и сигнализаторов уровня, датчиков температуры.

Приборы KROHNE сертифицированы и допущены к применению в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и Узбекистане, Армении и Азербайджане. Тип взрывозащиты приборов подтверждается соответствующими свидетельствами и разрешениями.

Компания KROHNE оказывает сервисную и техническую поддержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также проводит обучение технических специалистов на базе сертифицированного «Сервисного центра KROHNE в СНГ», который находится в Республике Беларусь в г. Новополоцке и на базе сертифицированного сервисного центра ООО «КРОНЕ-Автоматика» г. Самара. 

Заказы компании