Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ЗАО НПК ТЕКО
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск, ул. Кислицина, 100
ЗАО НПК ТЕКО

Контактное лицо

Кирилл Стародубцев
Кирилл Стародубцев

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Научно-производственная компания «ТЕКО» – проектирует, производит и поставляет сенсорику для промышленной автоматики более 20 лет.

Мы выполняем полный цикл работ, предоставляя нашим клиентам готовые к применению качественные приборы для автоматизации технологических процессов и готовые технические решения.

Номенклатура продукции нашей компании насчитывает более 7500 наименований, в числе которых:
  • индуктивные датчики,
  • оптические датчики,
  • магниточувствительные датчики,
  • ёмкостные датчики,
  • включая более 1000 видов уникальных датчиков для спецтехники.

По своим техническим характеристикам бесконтактные выключатели «ТЕКО» стоят в одном ряду с продукцией таких фирм как BALLUFF, TURCK, FESTO, OMRON, SIEMENS.

Сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая стандартам ISO 9001: 2000 / EN ISO 9001: 2000, действует в компании с 2000г.

Политика компании «ТЕКО» в области качества — это четкая ориентация на удовлетворение всех текущих и будущих потребностей наших сегодняшних и потенциальных клиентов в средствах и системных решениях для автоматизации технологических процессов.

Деятельность нашей компании направлена на обеспечение развития современных технологий и производств экономики России, повышение обороноспособности нашей Родины, рост ее технического потенциала и повышение жизненного уровня российских граждан.

Вот почему тысячи предприятий уже используют нашу продукцию, постоянно расширяя сферу ее применения в своем производстве. 

Сотрудники

Полина  Мельникова
Полина Мельникова
Руководитель отдела продаж
+7Показать номер

Заказы компании

Товары компании