Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Амтел
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Московская область, Подольск, Большая Серпуховская 43/2
ООО Амтел

Контактное лицо

Антон Полторацкий
Антон Полторацкий

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «Амтел» занимается производством различных видов пленок, мешков и пакетов из полиэтилена. За время работы накоплен опыт по выпуску широкого ассортимента полиэтиленовых плёнок, приобретено качественное высокопроизводительное оборудование, подобран квалифицированный персонал, что позволяет гарантировать высокое качество выпускаемой нами продукции. С нами удобно работать, выгодные цены, выполнение заказа в срок, доставка во все регионы РФ!

Ассортимент:

1. Мешки, пакеты ПВД, ПСД, ПНД, ПП. Различных объемов, плотностей и расцветки. Нанесение логотипа. Производство мешков и пакетов по Вашим характеристикам. Любые пакеты.

2. Рукав, полурукав и полотно ПВД. Ширина до 3 метров (6м в развороте) От 30 мкм до 300 мкм. Любая намотка. Первичныя, 1-го сорта, вторичные и технические пленки ПВД.

3. Мешки для мусора, ПВД и ПНД. Производство мешков для мусора и пакетов для мусора любых размеров и толщин. Мусорные мешки и мусорные пакеты 30л 60л 120л 180л 240л 320л.

4. Плёнка-стрейч. Ручная, машинная, джамбо стрейч пленка. Стрейч-пленка первичная и паллетная (с доб. вторичного сырья) Любая намотка. Толщина стрейча от 15мкм до 30мкм.

5. Пакеты ПУР (Прорубная укрепленная ручка), донная складка. Закрас пакетов ПУР в любой цвет. Нанесение логотипа до 6-ти цветов. Пакеты с логотипом по Вашему заказу!

6. Фасовочные пакеты ПНД, ПСД, ПВД. Пакеты фасовочные любых размеров. В роликах и пластах. Производим фасовочные пакеты по индивидуальным параметрам.От 6 до 50мкм.

7. Пленка ПВД для общехозяйственных нужд, толщиной от 30 до 250 мкм, шириной до 6 метров. Парниковая пленка ПВД, укрывная пленка, пленка для сельского хозяйства. Любая марка пленки!

8. Пленка техническая из вторичного полиэтилена. Укрывная, для мульчирования и т.д. Пленка ПВД строительная. Вторичка ПВД для любых нужд. Любые размеры на ПВД вторичку.

9. Пакеты-майки ПНД, ПСД, ПВД. Стандартные пакеты майки и по индивидуальным характеристикам. Нанесение логотипа до 5-ти цветов на пакеты майки. Пакеты с рекламой.

10. Пленка термоусадочная, изготовление по характеристикам заказчика, фальцевание. Изготовление термоусадки любых размеров! Термоусадочная пленка ПВД. Высокое Качество.

11. Термоусадочные мешки для групповой упаковки Вашей продукции на паллетах. Производство мешков для термоусадки по Вашим характеристикам. Специальные добавки!

12. Скотч. Упаковочная скотч лента прозрачная, коричневая или закрашенная в цвет! Толщина скотча от 40мкм. Стандартный скотч и по индивидуальным хар-кам.Нанесение логотипа на скотч!

13. Плёнка ПСД, ПНД, ПП. Ширина до 2 метров. От 8 мкм до 150 мкм. Нанесение логотипа.

Высокое качество производимых нами упаковочных материалов.Осуществление доставки до дверей склада клиента в пределах России.Звоните и успейте заказать упаковочные материалы производства ООО Амтел по специальным ценам. Отповым заказчикам мы предоставляем специальные условия по сотрудничеству. Гибкая ценовая политика для постоянных партнеров.

Для получения более конкретной информации по продукции свяжитесь с нашими сотрудниками!

Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с Вами и гарантируем выполнение всех взятых на себя обязательств. ООО Амтел.

Купить мусорные мешки, купить пакеты для мусора, купить мусорные пакеты, купить мешки для мусора, купить стрейч пленку, купить стрейч ручной, купить стрейч машинный, купить стретч, купить пакеты с логотипом, купить пакеты майки, купить полиэтиленовые пакеты, купить пакеты из полиэтилена, купить полиэтиленовые мешки, купить мешки из полиэтилена, купить пленку, купить скотч, купить скотч прозрачный, купить скотч с логотипом, купить цветной скотч, купить фасовочные пакеты, купить пакеты с клапаном, купить пакеты, купить парниковую пленку, купить строительную пленку, купить пленку ПВД, купить рукав, купить полурукав, купить полотно, купить термоусадочную пленку, производство! 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют