Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Профессиональная Техника
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск, Немировича Данченко 165, оф.226
ООО Профессиональная Техника

Контактное лицо

Антон Кошелев
Антон Кошелев

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания «Профессиональная техника» была создана в апреле 2009 года, как партнёр реализующий возможности и накопленный опыт немецкой фирмы I.A.F. GmbH 

Фирма I.A.F. GmbH (Industrie Arbeitsbuhnen und Forderstechnik) образована на территории Германии (земля Баден-Вюртенберг) в 2000 году.

Ее учредителем являлась одна из старейших немецких строительных фирм "Max Jordan". Фирма была создана как подразделение "MJ" для обеспечения технического обслуживания, ремонта, закупки и реализации строительной техники, принадлежащей учредителю. В дальнейшем развитие фирмы и активная деятельность на внутреннем строительном рынке Германии привели к выделению ее в самостоятельную структуру.

ПАРТНЕРЫ

Необходимость обновления технического парка "Max Jordan" и торгово-арендная деятельность на рынке способствовали тесным контактам с ведущими мировыми производителями в области строительной техники. В настоящее время I.A.F. GmbH в качестве официального дистрибьютора связана долгосрочными договорами на поставку различной техники с фирмами "Genie", "JLG" (USA), "Demag", "Liebherr" (Germany), "CarMix", "MultiTel" (Italy), "Faymonville" (Holland). А также рядом рамочных договоров с другими производителями.

В 2003 году в Астане была организована фирма "MaxJordan - Imstahlcon", обеспечивающая поставку необходимой строительной техники и материалов, исходя из потребностей концерна с его 16 филиалами по всему Казахстану. Созданием совместного предприятия на территории Казахстана и при активном участии крупнейшего в республике строительного концерна "ИМСтальКон" ознаменовался выход I.A.F. GmbH на международную арену.

ВОЗМОЖНОСТИ

Проведенное силами I.A.F. GmbH, непосредственно на производственных базах заводов-изготовителей в Германии, обучение сервисного персонала с получением соответствующих сертификатов позволило создать в Казахстане сеть станций ремонтно-технического обслуживания. Отработанная нашими фирмами логистика по прямой поставке запасных частей от производителей сводит время простоя техники к минимуму. Качественное обслуживание техники и своевременное устранение неисправностей гарантируется опытным, высококвалифицированным персоналом, проходящим ежегодную стажировку в Германии, и подтверждается бесперебойной работой на строительных площадках.

Перспектива развития фирмы предполагает поиск новых контактов в различных регионах, чему свидетельством является успешное начало сотрудничества в Краснодарском крае, на Урале, в Белоруссии и Украине. Особое внимание уделяется Сибирскому региону
Большое внимание уделяется расширению ассортимента предлагаемой продукции и совершенствованию сервисного обслуживания проданной техники. В связи с этим регулярным стал процесс обучения технического персонала, с целью повышения квалификации, а также при желании клиента будет организовано обучение сотрудников фирмы, эксплуатирующей нашу технику.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Компания “Профессиональная техника” молодая динамично развивающаяся компания. Своей основной задачей ставим поддержку уже существующего бизнеса наших клиентов без стремления склонить к выбору конкретной марки техники и оборудования. Пользуясь связями давно зарекомендовавших себя компаний “Профессиональная техника” готова предложить не только конкурентные условия на поставку новой техники и оборудования но и разумные цены на дальнейший сервис и покупку запасных частей к ним. 

Заказы компании

Товары компании