Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Магикон и К
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 195 оф.227
ООО Магикон и К

Контактное лицо

Наталья Загорко
Наталья Загорко

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании



Мы занимаемся поставками пищевого, упаковочного и другого оборудования.

Спектр поставляемого нами оборудования очень широк. От импульсных запайщиков пакетов, кондитерского и хлебопекарного инвентаря, запчастей для оборудования до устанавливаемого на крупных предприятиях оборудования - горизонтальных упаковочных машин (штучная упаковка), фасовочно-упаковочных машин, фасовочно-упаковочных аппаратов с мультиголовкой, пельменных цехов.
В нашем ассортименте:
Упаковочное оборудование нового поколения позволяет решать сложнейшие задачи. Поставляемое нами фасовочное и упаковочное оборудование пригодно для штучных, сыпучих, пылящихся, жидких и других продуктов.
Комбинационный весовой дозатор мультиголовка является оборудованием для фасовки и предназначен для быстрого точного весового дозирования. Он пригоден как для сыпучих, так и для пылящихся продуктов, а также замороженных и др. В комплексе с упаковочной машиной является идеальным решением для производства.
Оборудование для упаковки подразделяется на машины горизонтального и вертикального типа. Имеются в продаже запайщики пакетов разных типов и размеров длины шва, горячие столы - особенно широко используемые в магазинах и супермаркетах, вакуумные аппараты, аппараты для автоматической заклейки коробок скотчем, термоусадочное оборудование.
Спектр выбора пищевого оборудования у нас очень широкий. Он включает в себя кондитерское оборудование, мясоперерабатывающее оборудование, печи для жарки.
В компании «Магикон» кондитерское оборудование это тестомесы, машины для изготовления сэндвич-печенья, итальянские печи - для выпекания большого ассортимента продукции, таких как, пирожков, хлеба и много другой разной продукции. А также линий для изготовления вафельных трубочек и круасанов.
Мясоперерабатывающие оборудование это в первую очередь машины, предназначенные для пельменного цеха – пельменные аппараты, которые могут изготавливать помимо пельменей еще и вареники, это котлетные аппараты – отличающиеся хорошей производительностью и высоким качеством; и вспомогательное оборудование – тестомесы, куттеры, фаршемесы и др. 

Заказы компании

Товары компании