Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Универсал-Спецтехника
10

Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул.Свободы, д.35, стр.41
ООО Универсал-Спецтехника

Контактное лицо

Ирина  Ирина
Ирина Ирина

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Виды деятельности: продажа складской, строительной и дорожно-строительной техники, дробильно-сортировочного и бурового оборудования, генераторных установок; продажа техники б/у; сервис оборудования, аренда, поставка запчастей.

Типы продукции: склад, логистика, торговое оборудование, оборудование для предприятий общественного питания, строительная техника, дорожно-строительная техника, мобильное и стационарное дробильно-сортировочное оборудование, буровое оборудование

«Универсал-Спецтехника» работает на рынке спецтехники 11 лет, за это время она превратилась в лидера российского рынка по поставкам вилочных погрузчиков и складской техники, ведущего поставщика строительной техники. «УСТ» является официальным партнером таких известных мировых производителей, как John Deere (США), Yale (США), Manitou (Франция), Manitowoc (США), Grove (Германия), Combilift (Ирландия), Aisle-Master (Ирландия), Ammann (Швейцария), Screen Machine Industries (США), SDMO (Франция), Unilift (Китай), Utilev (Китай).

Компания располагает сетью филиалов на всей территории России, каждый филиал осуществляет поставку техники, ввод в эксплуатацию, сервисное обслуживание (стационарное и выездное), поставку запасных частей. В автопарке головного офиса и филиалов имеется 130 мобильных мастерских, в том числе повышенной проходимости. На нашем складе постоянно в наличии более 1500 единиц техники и свыше 20 000 наименований запчастей. Компания располагает сетью из 36 филиалов по всей территории России.

Основные направления деятельности
  • Продажа строительной техники John Deere, Manitou, Ammann, Grove, SDMO
  • Продажа дробильно-сортировочного оборудования Screen Machine Industries
  • Продажа бурового оборудования ABI
  • Продажа складской техники Yale, Combilift, Aisle-Master, Unilift, Utilev
  • Аренда техники – арендный парк более 400 единиц строительной и складской техники
  • Продажа техники б/у
  • Продажа запчастей, расходных материалов, навесного оборудования
  • Сервисное обслуживание и ремонт складской и строительной техники

Наша компания располагает широкой дилерской сетью из 36 дилеров в России и странах СНГ, а также филиальной сетью из 35 филиалов. «Универсал-Спецтехника» заслужила репутацию ведущей компании на рынке спецтехники благодаря поставкам надежного оборудования, качественному и оперативному сервису, наличию запчастей на складе, широкому перечню услуг и индивидуальному подходу к клиенту. 

Сотрудники

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют