Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО НЕДРАКАМ
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны, 423831, Россия, г.Набережные Челны, ПромКомЗона 2А
ООО НЕДРАКАМ

Контактное лицо

ООО НЕДРАКАМ
ООО НЕДРАКАМ

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания работает в области разработки, проектирования, и производства автомобилей, агрегатов и оборудования  для гидродинамических,геофизических исследований и ремонтно-восстановительных работ на нефтегазовых месторождениях.   ООО «НЕДРАКАМ» разрабатывает и изготавливает:

  • Спускоподъемные агрегаты Лебедки ЛКИ с консольным барабаном 5000м-8000м для гидродинамических исследований скважин на проволоке с электроприводом, гидроприводом, приводом от малогабаритного ДВС и от КОМ (ДОМ) автомобиля.
  • Подъемники, мобильные лаборатории для гидродинамических исследований нефтегазовых скважин аналог АИС, ЛСГ, МПЗ-СГИ. Подъемники устанавливаются на колесные шасси отечественных и импортных автомобилей (ГАЗ, КамАЗ, УРАЛ, МАЗ, MAN, Mercedes, Volvo, IVECO, Hyundai, Ford, Renault, и др. ), на пневматики, на гусеничные шасси, на прицепы, на вертолетной подвеске и санях.
  • Каротажные подъемники с гидравлическим, электрическим и механическим приводом лебедки, на различных типах шасси, а также транспортируемые вертолетом.
  • Автомобили для проведения ремонтно-восстановительных работ в нефтяных, газовых и геологоразведочных скважинах. (АРОК, АНРБ, ПАРМ и др).
  • Скважинные лубрикаторы давлением 21, 35, 70 МПа.
  • Пробоотборники (запчасти и комплектующие).
  • Блок боксы различного назначения.
Подъемники (мобильные лаборатории) для проведения гидродинамических — геофизических исследований скважинах – постоянно совершенствуется в соответствии с пожеланиями заказчика. Также предприятием производятся работы по модернизации и капитальному ремонту ранее существующих у заказчика каротажных подъемников для гидродинамических и геофизических исследований скважин.   Качество изготавливаемой продукции, индивидуальный подход к заказчику и гибкая система ценообразования позволяют компании соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к производителям нефтепромыслового оборудования. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют