Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Веста
10

Телефон
Адрес
Красная
ООО Веста

Контактное лицо

Елена Швец
Елена Швец

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «Веста» с сентября 2011 г является поставщиком высококачественных углей антрацитовой группы углеобогатительных фабрик Донбасса, как для отопительных, так и для технологических нужд. За столь небольшой период своей работы компания заслужила репутацию надежного делового партнера, завоевала доверие клиентов, многие из которых теперь стали постоянными заказчиками, потому что нам важен индивидуальный подход к заказчику в выборе продукции и схеме оплаты заказа.

Продажа угля – основная наша деятельность, реализуем угли сортов АКО, АМ, АС, АШ, АП . Характеристики угля Донецкого угольного бассейна отвечают различным запросам, но неизменно высокого качества.

Задаетесь вопросом: где купить уголь – обращайтесь к нам. Отличное качество продукции, оптимальные цены, большой выбор обеспечат долговременное сотрудничество. Более подробную информацию Вам предоставят специалисты ООО «Веста».

Благодаря высоким показателям качества углей и гибкой ценовой политике, уголь, поставляемый нашей компанией, имеет высокий потребительский спрос.

В компании действуют три основополагающих принципа работы:

разумная ценовая политика

внимательное отношение к каждому потребителю

Мы предлагаем рынку гибкую ценовую политику, наиболее удобные и выгодные условия сотрудничества, что отличает нашу компанию от конкурентов, позволяя нам заинтересовать как крупного, так и небольшого потребителя.

Наши преимущества:

Мы строим свои взаимоотношения с партнерами на принципах взаимной выгоды.

Мы заинтересованы в долгосрочном характере отношений.

Мы всегда готовы удовлетворить Ваши потребности в высококачественном угле!

 

Заказы компании

Товары компании