Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Сумки Для Бизнеса
10

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул. Широкая, д.1
ООО Сумки Для Бизнеса

Контактное лицо

Ольга Махунина
Ольга Махунина

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

О КОМПАНИИ "СУМКИ ДЛЯ БИЗНЕСА" ! 

Наша компания является специальным подразделением ТК "ПроДвижение", специализирующимся на обслуживании корпоративных заказчиков: рекламных агентств, крупных фирм и торговых организаций.

Как следует из названия нашей компании, мы предлагаем корпоративным заказчикам: бизнес сумки; портфели; папки; сумки и чехлы для ноутбуков и планшетных компьютеров; кейс-пилоты; бизнес чемоданы на колесах; дорожные и спортивные сумки как на колесах, так и наплечного ношения: рюкзаки городские как с отделением для ноутбука, так и без него; кошельки; портмоне; обложки для документов; ключницы; визитницы, бизнес аксессуары.

Мы работаем только с продукцией высокого качества, выполненой как из натуральной кожи, так  и синтетических материалов. 

ПОЧЕМУ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНА НАША КОМПАНИЯ "СУМКИ ДЛЯ БИЗНЕСА" ?

1. Широкий ассортимент: наша компания "СУМКИ ДЛЯ БИЗНЕСА" работает с большим количеством поставщиков, поэтому ассортимент предлагаемой нами продукции огромен.

2. Широкий ценовой дианазон: мы работаем с поставщиками продукции разных ценовых категорий от категории "эконом" до категории "vip" класса. 

3. Экономия времени: Вы сможете найти интересующие позиции сразу в одном месте, не утруждая себя изнурительными поисками на просторах интернета.

4. Низкий порог на минимальную сумму закупки: не секрет, что большинство поставщиков устанавливают минимальную сумму закупки, обычно она составляет сумму, эквивалентную 1000 евро. У нас минимальная сумма закупки для большинства позиций составляет сумму, эквивалентную трем единицам товара, а, в некоторых случаях, возможна продажа и от одной единицы товара.

5. Выгодная цена: даже при небольших объемах закупки мы готовы предложить цены, которые значительно ниже розничных.

6. Гибкая система скидок: Мы всегда готовы обсуждать с нашими корпоративными закзчиками основной вопрос - вопрос цены на товар. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому заказу.

7. Подбор товара по параметрам: Наши консультанты всегда готовы подобрать необходимую позицию, в соотоветствии с Вашими пожеланиями, а, в случае необходимости, посоветовать тот или иной товар, который максимально будет соответствовать Вашим потребностям.

8. Оперативность: Ни один, даже самый скромный заказ, не останется без должного внимания, мы предоставляем нашим заказчикам информацию по запращиваемым позициям в максимально сжатые сроки.

9. Мобильность: наши консультанты всегда готовы выехать с образцом товара к нашим заказчикам и поконсультировать на месте по всем вопросам.

АССОРТИМЕНТ  ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ "СУМКИ ДЛЯ БИЗНЕСА" :

Часть ассортимента продукции, которой мы располагаем, размещена в разделе КАТАЛОГ

В данной подборке мы делали акцент на продукцию, имеющую ровную структуру поверхности однотонных расцветок, для возможности нанесения логотипа или модели специально предназначенные для бизнеса.

Так же мы выделяли модели, имеющиеся у нас в постоянном ассортименте и достаточном количестве для нормального корпоративного заказа.

Более 500 моделей различных чемоданов, кейсов, портфелей, портмоне, кошельков, бизнес-сумок, папок, планшетов, женских деловых сумок и рюкзаков из кожи, обложек для документов и аксессуаров представлены на нашем розничном сайте: Интернет-магазин "Ничего Лишнего" Если Вы захотите оформить корпоративный заказ на какой-либо из товаров Интернет-Магазина, Вам будет предоставлена скидка корпоративного партнера.

Если Вы не нашли в нашем КАТАЛОГЕ интересующую модель, присылайте запрос нашим консультантам на электронную почту newsystem@ro.ru  и mkv1968@yandex.com или обращайтесь в наш консультационный центр по телефонам +7(495)-968-13-76, +7-905-706-68-38 и +7-916-729-68-60, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать тот вариант, который Вам необходим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ "СУМКИ ДЛЯ БИЗНЕСА" :

Мы работаем как с безналичной системой взаиморасчетов с предоставлением всего необходимого комплекта документов: накладных, счетов-фактур, так и за наличный расчет с предоставлением кассового и товарного чеков.

Наша компания не является плательщиком НДС!

Мы осуществляем доставку товара по Москве и отправку товара в регионы. Стоимость доставки определяется в каждом случае индивидуально, в зависимости от суммы заказа и объема товара. 

Заказы компании

Товары компании