Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО ТК Ничего Лишнего
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул. Ключевая, д.12
ООО ТК Ничего Лишнего

Контактное лицо

Ольга Махунина
Ольга Махунина

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Уважаемые покупатели, приглашаем Вас посетить интернет-магазин качественной кожгалантереи и багажа «Ничего Лишнего» .В нашем ассортименте всегда в наличии товар следующих категорий: Ассортимент наших товаров постоянно расширяется. Тем не менее, мы не гонимся за количеством товара, как многие другие магазины. В первую очередь мы ориентированы на качественные и надежные модели чемоданов, портфелей, сумок и аксессуаров, проверенные временем.

Одной из наших основных задач является задача предложить нашим покупателям не только качественный, но и доступный по цене товар. Исходя из этого, мы закупаем чемоданы, кожгалантерею и сумки у тех поставщиков, которые могут предложить надежный товар по разумной цене.

Мы работаем с такими производителями как: Hardware, , Bodenschatz, Picard, Sacher, Anuschka,Fastbreak, 4YOU, Scout - (Германия); Gianni Conti, Sergio Belotti, VIP Collection - (Италия) ; Neri Karra - (Турция); Mosart, Bella Exotic - изделия из экзотических видов кожи (Тайланд);Winpard, Odyssey - (Польша).

ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ БЕСПЛАТНО, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ ЗАКУПКИ 

Заказы компании

Товары компании