Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО РОСТВЕРК
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, пгт Пашковский, ул. им. Крупской, 172
ООО РОСТВЕРК

Контактное лицо

Александр Гебрин
Александр Гебрин

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «РОСТВЕРК» является официальным эксклюзивным дилером и региональным складом в Краснодарском, Ставропольском краях и Республики Адыгея по продаже погрузчиков, компании «Универсал-Спецтехника» — эксклюзивного дистрибьютора Yale.

В нашей компании можно подобрать и купить погрузчик в Краснодаре, предварительно выбрав оптимальные характеристики для работы по требованиям груза, высоты подъема и других требований от самых маленьких до больших. 

Выставочная площадь, офис, склад, ремонтный и сервисный цеха находятся по адресу: г. Краснодар. ул. Крупской, 172. Всегда в наличии на складе – большое количество новых и подержанных погрузчиков , огромный ассортимент запчастей, шин, масел и навесного оборудования . 

Мы также осуществляем продажу, ремонт и сервисное обслуживание новой и подержанной техники, поставляем запчасти к большинству типов и марок погрузчиков из Европы, Японии и США, а также поставляем гидравлические тележки, штабелеры, ричтраки и прочую складскую технику японского, немецкого, шведского, болгарского и китайского производства.

Сферой деятельности Компании является продажа предприятиям Краснодарского, Ставропольского края и Республики Адыгея складской и дорожно-строительной техники Yale, Komatsu, соответствующих запасных частей, а также сервисное обслуживание и ремонт поставляемой техники. 

Сотрудники

Паврозин Андрей   / Марченко Полина  /
Паврозин Андрей / Марченко Полина /

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют