Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО ЛОНМАДИ
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, 124460, Зеленоград, а/я 38
ООО ЛОНМАДИ

Контактное лицо

Менеджер Лонмади
Менеджер Лонмади

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

О КОМПАНИИ

Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций. Сфера деятельности компаний охватывает Россию и страны СНГ. Нашими партнерами являются ведущие мировые машиностроительные заводы Западной Европы и Северной Америки:

JCB POWERSCREEN RAPID GOMACO SENNEBOGEN   TEREX DEUTZ  

Мы предлагаем заказчикам комплексное решение стоящих перед ними технических задач на основе применения современной строительной техники и технологий.

Многолетний опыт работы на рынке позволяет нам предложить услуги на уровне европейских стандартов:

  • подбор техники и оборудования в соответствии с технологическими и техническими требованиями потребителя
  • прямые поставки с заводов изготовителей
  • таможенная очистка
  • аренда
  • лизинг
  • trade-in [продажа новой техники с зачетом стоимости старой]
  • предпродажная подготовка
  • обучение операторов
  • гарантийный сервис
  • послегарантийное обслуживание
  • поставка расходных материалов и запчастей
  • диагностика и ремонт

Увеличение объема продаж, расширение партнерских связей с зарубежными поставщиками и, как следствие, расширение географии деятельности компании привело к развитию дилерской сети. В настоящее время открыты представительства и сервисные центры в крупнейших городах Европейской части России, а также в Узбекистане и Казахстане. Планируется дальнейшее расширение сети региональных представительств. 

МИССИЯ

Обеспечить российских потребителей современной строительно-дорожной и грузоподъемной техникой ведущих мировых производителей, оказывать сервисную поддержку на европейском уровне, гарантирующую бесперебойную работу поставляемой техники.

ЦЕЛЬ

Предложить заказчикам весь спектр услуг, связанный с подбором, покупкой, финансированием и сервисным обслуживанием техники.

Активно сотрудничая с российскими компаниями, оказывать им содействие в техническом переоснащении существующего парка машин, способствовать увеличению производительности и стабильному росту доходов в результате использования самой передовой строительной техники и технологий.

ИСТОРИЯ

Компания ЛОНМАДИ была создана в 1991 году и является одним из первых совместных российско-британских предприятий. Основная цель создания компании — продвижение на российском рынке продукции английской фирмы JCB, одного из ведущих мировых производителей строительной и землеройной техники, а также предоставление клиентам услуг по сервисному обслуживанию и ремонту на уровне европейских стандартов. Учредителями выступили крупная британская корпорация ЛОНРО [LONHRO] и Московский Автомобильно-Дорожный Институт [МАДИ ГТУ]. Директором и бессменным руководителем компании на протяжении 13 лет был Виктор Андреевич Соколов, к.т.н., заместитель проректора МАДИ ГТУ по экономической работе, советник ректора МАДИ ГТУ, успешный бизнесмен и талантливый руководитель.

В сложные для российской экономики послекризисные времена, в 1999 году основным акционером ЛОНМАДИ становится британская компания JVM Equipment Limited, которая берет курс на расширение ассортимента предлагаемой техники и создание региональной сети. В этих целях создается компания КВИНТМАДИ, которая стала дилером одного из крупнейших производителей крановой и грузоподъемной техники — фирмы TEREX [Германия]. В последующие годы КВИНТМАДИ становится дилером еще нескольких крупных западных компаний-производителей строительной техники, таких как GOMACO(США), Sennebogen (Германия), Powerscreen (Великобритания).

Правильно выбранная стратегия развития, современная техника, отвечающая высшим мировым стандартам, европейский уровень сервиса — вот те основные слагаемые успеха, которые позволили создать успешную и динамично развивающуюся компанию. 

Заказы компании

Товары компании