Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Транзит-Дон
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ростовская область, Новобатайск, 346880 ул. 1-й Пятилетки, 69
ООО Транзит-Дон

Контактное лицо

Сергей Ручкин
Сергей Ручкин

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Продажа грузовых автомобилей и полуприцепов 

 Грузовая техника — одна из важнейших составляющих успешного развития предприятия. Будь то небольшая компания, осуществляющая грузоперевозки, строительная или торговая организация или огромное предприятие, действующее в какой-либо отрасли промышленности — от надёжности и качества автопарка зависит очень многое.

Компания «Транзит-Дон» предлагает широкий спектр грузовой техники для любых целей: тентованные и самосвальные полуприцепы, полуприцепы-цистерны, рефрижераторы, седельные тягачи, контейнеровозы, спецтехника. Ассортимент и количество моделей техники постоянно увеличивается и обновляется. Сейчас в наличии на наших стоянках Вы можете увидеть более 150 единиц грузовой техники различного назначения. Мы работаем с такими ведущими мировыми производителями, как DAF, MAN, Mercedes, Volvo, Renault, Scania, Iveco, FreightLiner, Kenwort, Koeqel, Krone, Schmitz, Lamberet, Nursan, Hino, Ali Riza Usta, Манак-Авто, Grunwald, Bodex. 

Продажа и сервисное обслуживание грузовых автомобилей

Транзит-Дон занимается продажей техники в ЮФО более 10 лет, осуществляет сервисное обслуживание, ремонт и поставку запчастей. География наших продаж — средняя полоса и Юг России.

Сотрудники компании "Транзит-Дон" регулярно проходят обучение, как в России так и за границей и всегда окажут Вам высоко профессиональную консультацию, помогут подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая. Постоянно пополняющийся модельный ряд удовлетворят пожелания даже самых требовательных клиентов. Обратившись к нам, вы найдете надежного и ответственного партнера, способного доставить необходимую грузовую технику за разумные деньги и в кратчайшие сроки.      

Заказы компании

Товары компании