Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ЗАО Автобау
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 4А, стр 3.
ЗАО Автобау

Контактное лицо

Антон Есев
Антон Есев
менеджер отдела продаж

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ЗАО "Автобау" – компания торгово-производственного типа. Мы подчеркиваем свою универсальность и многонаправленность своей деятельности, предлагая своим клиентам широкий спектр предоставляемых услуг: 1. Производство и монтаж грузовой и крупногабаритной техники специальных типов (автофургоны, автокраны, гидроборта и др.).
2. Разработка индивидуальных образцов техники по предоставляемому техническому заданию клиента.
3. Комплексные поставки любого типа техники (грузовой, пассажирской, коммунальной, дорожно-ремонтной или строительной).
4. Ремонт, а так же совокупность всех услуг по сервисному обслуживанию (гарантийному и послегарантийному) производимой и продаваемой нами техники, всесторонний контроль и все виды диагностики техники, поставки любых требуемых запчастей.  

Стратегические пути развития нашей компании заключаются во всевозможных актах сотрудничества с другими производителями – как Русскими, так и зарубежными западными производителями техники.

ЗАО «Автобау» является официальным дилером и партнёром крупнейших заводов-производителей грузовой и специальной техники: ОАО «КАМАЗ», ОАО «НЕФАЗ», ОАО «Сеспель», автофургоны - «Меткомплекс», «МАЗ-Купава», гидроборта - МВВ, DHOLLANDIA, кран-манипуляторов FASSI, PALFINGER, HIAB, тракторная техника производства ПО «Минский Тракторный Завод», коммунальная техника ОАО «Агромашхолдинг», ОАО «Ряжский Авторемонтный Завод», что позволяет реализовывать продукцию по наиболее выгодным ценам, не превышающим цены заводов-производителей.

Нашими клиентами являются крупнейшие организации страны, такие как «Газпромавиа», аэропорт «Внуково», ГК ПИК, «Пепсико холдинг» и многие другие.

В настоящее время осваивается направление развития региональной сети для обеспечения поставок, гарантийного и послегарантийного обслуживания производимой и поставляемой компанией техники.

Для ЗАО «Автобау» самыми важными критериями ведения бизнеса являются: партнерство на взаимовыгодных условиях, высококвалифицированный опытный персонал, и инвестиции в производство, что в совокупности способствует поддержанию деловой репутации и налаживанию продуктивных связей в России и за рубежом. 

Сотрудники

Антон Есев
Антон Есев
менеджер отдела продаж

Заказы компании

Товары компании