Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Гидропресс
11

Телефон
Адрес
Республика Беларусь, Витебская Oбласть, Полоцк, ул. Успенская, 3/11-2
ООО Гидропресс

Контактное лицо

Ольга К.
Ольга К.

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО Гидропресс - производитель гидропрессового оборудования

Мы изготавливаем прессовое и испытательное оборудование с гидравлическим приводом усилием до 2000 тонн для решения различных производственных задач. Наши производственные мощности расположены в г. Полоцке и г. Новополоцке, культурно-историческом и промышленном центрах Витебской области.

При проектировании и производстве мы учитываем специфику работы оборудования и консультируемся с потребителем для того, чтобы оборудование в точности соответствовало запросам по производительности, точности, эргономичности, энергоэффективности и другим параметрам.

Профессионально подготовленная команда специалистов сервисной службы оперативно осуществит монтаж, наладку и техническое обслуживание оборудования. Стандартный гарантийный срок составляет 24 месяца, однако, при необходимости он может быть увеличен.

Мы используем гидрокомпоненты надежных мировых производителей: Bosch-Rexroth, Hawe, Yuken, Atos, Гомельский завод Гидропривод и др.

Изготавливаемое оборудование как правило проектируется на максимальное давление 160…320 атм., однако, когда требуются высокие усилия и компактная конструкция, мы предлагаем нашим клиентам гидравлику, рассчитанную на давление до 3000 атм. (Enerpac, Kenner, Power Team и др.)

Высокий уровень выпускаемой продукции обеспечивается активной рационализаторской деятельностью наших сотрудников. Команда энергичных специалистов способна решать самые сложные производственные задачи. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют