Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Оборудование для отопления: котлы, насосы, радиаторы, трубы, фитинги
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Кантемировская ул., д.39
ООО Оборудование для отопления: котлы, насосы, радиаторы, трубы, фитинги

Контактное лицо

Евгения Смирнова
Евгения Смирнова

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Главное правило компании при формировании ассортимента - обеспечение максимально возможного количества наименований продукции и большого складского запаса. Предлагаемые товары отвечают современным требованиям в области строительно-монтажных работ, имеют все необходимые сертификаты и разрешения, поскольку поставляют их только надежные и проверенные производители. Ассортимент склада и складские запасы создаются с учетом запросов самого взыскательного заказчика и позволяют полностью укомплектовать систему отопления, водоснабжения и водоотведения коттеджа, ресторана или другого небольшого объекта. Для комплектации крупных и сложных объектов возможны максимально быстрые поставки напрямую от производителей.

Наличие собственного грузового транспорта позволяет доставлять груз по региону присутствия непосредственно в день заказа. При необходимости доставка может быть осуществлена и в выходные дни. Постоянным клиентам предоставляются скидки, а также возможность отгрузки в кредит.

Таким образом, Лунда стремится стать одним из лидеров на российском рынке и использовать в своей работе весь положительный опыт российских и иностранных компаний, работающих в сегменте снабжения материалами для отопления, водоснабжения и водоотведения.

Мы постоянно улучшаем наш сервис и изменяемся в соответствии с потребностями наших клиентов. Мы всегда рады слышать ваше мнение о нашей работе, ассортименте и ценах! 

Заказы компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют