Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

SERKO LTD, Hong Kong
11

Телефон
Адрес
MAI SHUN IND BLDG, No. 18-24 KWAI CHEONG ROAD, N.T., Hong Kong.
SERKO LTD, Hong Kong

Контактное лицо

SERKO LTD Hong Kong
SERKO LTD Hong Kong

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

О компании

Гонконгская компания SERKO LIMITED, была основана как компания, предлагающая полный спектр услуг по оптовым поставкам различного вида продукции из Гонконга, Материкового Китая и стран Азиатско Тихоокеанского региона.
Азиатско – Тихоокеанский регион, такие страны как Япония, Китай, Тайвань, Сингапур, Малайзия, Индия, США, Канада и др., являются признанными лидерами в производстве промышленной и бытовой продукции различного назначения. Стабильный рост объёмов производства, наряду с постоянным повышением качества выпускаемой продукции и применением новейших технологий позволяет обеспечить запросы оптовых покупателей в полном объёме. 
Для удобства наших клиентов, в сети Интернет был создан наш сайт.
Обращаю Ваше Внимание на то, что «видимые рамки» поиска необходимой для Вас продукции, товара или услуги, ограничены ТОЛЬКО техническими возможностями сайта. На самом деле Вы можете с нашей помощью найти, проверить качество, приобрести и организовать доставку ЛЮБОГО товара, получить консультацию или заказать широкий спектр услуг.
Нашими клиентами являются крупные промышленные и торговые предприятия, интернет магазины, а так же предприятия использующие поставляемые нами компоненты в производстве аппаратуры гражданского, промышленного и бытового назначения, различного технологического и телекоммуникационного оборудования, машиностроения, проводной и беспроводной связи, станкостроении и автомобилестроении, химической и добывающей промышленности.
В то же время, мы уделяем большое внимание представителям среднего и малого бизнеса, являясь для них надежным и универсальным поставщиком.

Получили развитие и другие направления деятельности компании. Подробнее со всеми предложениями Вы сможете ознакомиться на нашем сайте.


Обращайтесь и ни один Ваш запрос не останется без внимания.

С наилучшими пожеланиями

Директор SERKO LIMITED 


Сергей Койнов  

Заказы компании

Товары компании