Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО "Дон-Инструмент"
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул Города волос 6 оф 212
ООО "Дон-Инструмент"

Контактное лицо

Артур Менеджер
Артур Менеджер

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО «Дон-Инструмент» работает на Российском рынке уже более 12 лет.

За это время мы зарекомендовали себя надежным поставщиком компрессорного оборудования, что подтверждается регулярными поставками на крупнейшие предприятия ЮФО и России.

В связи с расширением ассортимента компрессорного оборудования, в который входят не только компрессоры, но и системы подготовки сжатого воздуха (осушители различных типов, магистральные фильтры очистки сжатого воздуха, влагоотделители и многое другое) нами было принято решение создать отдельный сайт, посвященный компрессорному оборудованию.

Отдел компрессорного оборудования включает в себя высококлассных менеджеров по продажам, способных оказать помощь в выборе оборудования и профессиональных консультациях при покупке, и сервисных специалистов, аттестованных заводами изготовителями для проведения технического обслуживания и ремонта компрессорного оборудования.

Ассортимент запасных частей и расходных материалов, имеющихся в наличии у ООО "Дон-Инструмент" позволяет оперативно провести техническое обслуживание и устранить неисправность компрессорного оборудования таких производителей как Gardner Denver, Remeza, Ozen, Airpol, Atlas Copco, Fini, Bottarini, Compair и других.

Сервис и склад ООО "Дон-Инструмент" находится в г. Ростове-на-Дону. 

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют