Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО ЭКО-ДЕК
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Московская область, Химки, ул. Кирова, 19 Офис-склад. Просьба заранее предупреждать о приезде.
ООО ЭКО-ДЕК

Контактное лицо

Георгий Александрович
Георгий Александрович

Посмотреть всех сотрудников

Сферы деятельности

Описание компании

Компания "Эко-Дек" является официальным представителем производителя Жидких хлопковых обоев ООО "Декомир». Интерес населения к данной продукции в России с каждым годом неуклонно растет и наша задача обеспечить потребность и завоевать доверие наших клиентов.

Мы предлагаем идеальное решение для любого ремонта — быстрое, качественное, экологичное декоративное покрытие для Ваших стен и потолков. Мы выбрали данное направление в качестве отличной альтернативы бумажным обоям и стеновым панелям.

Бумажные обои, как и самоклеющаяся пленка, требуют идеальной поверхности стен, подбора рисунка. Если стены изобилуют выступами, углами, что для наших квартир совсем не редкость — задача оклейки многократно усложняется. Стеновые панели требуют дополнительных приспособлений, определенных навыков.
Жидкие обои "Вот Так" состоят из натуральных компонентов, 100% хлопка , имеющих нейтральный электрический заряд — это обеспечивает их антистатические свойства, они не собирают пыль, что имеет огромное значение для сохранения здоровья. Декоративная штукатурка "Вот Так" отвечает современным стандартам пожаробезопасности.

Используются для отделки комнат, коридоров квартир и офисных помещений. Широкий спектр цветов декоративного покрытия "Вот Так" позволяет варьировать оттенки стенных покрытий от белоснежных зимних, как бы поблескивающих под лучами солнца, до свежих, нежных весенних красок и ярких летних. Строгие серые тона жидких обоев "Вот Так" позволят создать деловую атмосферу в офисе. Если гостиной Вашего дома нужно придать великолепный, торжественный вид, то незаменимыми будут обои жидкие «Вот Так» с добавлением золотой или серебряной слюды. 

А Также мы предлагаем выгодные решения по нанесению декоративной штукатурки ( жидких обоев ) на стены с помощью распылителей, при этом себестоимость услуг по работам заметно сокращается , а значит цена нанесения становится более чем приемлима. 

В каталоге нашей продукции на сайте  вы можете найти все, что необходимо для нанесения декоративной штукатурки из хлопка ( жидких обоев) , шелка , датской декоративной штукатурки т.п.

декоративные добавки : Эффект блеска, золота , голографические переливные глитерры жемчуг, серебро, готовые миксы, и решения для индивидуальных проектов

инструмент : гладилки, терки , кельмы из оргстекла и пластика для  работ вручную, а также компрессоры + текстурные пистолеты ( краскопульт) для нанесения декоративных штукатурок , мраморной крошки в т.ч. жидких обоев .

С каталогами продукции вы можете ознакомиться  по нашему адресу 

Вы можете вызвать мастера для нанесения жидких обоев.  Цена зависит от объема подготовительных  работ,  площади помещения по стенам  и  дополнительных работ . 

ПАРТНЕРАМ

Для компании "Эко-Дек " данное направление является основным, поэтому мы уделяем особое внимание нашим партнерам и конечным потребителям. При сотрудничестве с нами мы обучаем и консультируем продавцов, имея многолетний опыт в отделки помещений, предоставляем полный комплекс услуг по нанесению клиентам.

Надеемся, что плодотворное сотрудничество с нами принесет Вашим покупателям удовлетворение, а Вам увеличение Вашей прибыли.

С уважением к Вашему бизнесу,
ООО "Эко-Дек"

У компании ООО ЭКО-ДЕК выгодно покупать, потому что:

Престижный, Экономичный, Экологичный - Ремонт без запаха и пыли! Выгодная цена для оптовых и розничных клиентов! Отличное предложение для отделки больших и малых площадей: квартиры,гостиницы, отели, офисы!
Для строителей и дизайнеров особо выгодны услови

ООО ЭКО-ДЕК предлагает товары следующих поставщиков, марок и производителей:

Вот-Так, Кратон, Silk Plaster, Silkoat, Bayramix, Koza, Clavel

Общие сведения
  • Компания ООО ЭКО-ДЕК - Производитель, Поставщик услуг. Сервис , Оптовый продавец, Дистрибьютор, Дилер, Розничный продавец, Интернет-магазин
  • Компания ООО ЭКО-ДЕК основана в 2009 году.
  • В компании работает до 10 человек. 

Сотрудники

Георгий Александрович
Георгий Александрович

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют