Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО Лизинговая компания УРАЛСИБ
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, 125047, ул. Бутырский вал, д. 10 А
ООО Лизинговая компания УРАЛСИБ

Контактное лицо

Денис Злобин
Денис Злобин

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

ООО "Лизинговая компания УРАЛСИБ" основана в 1999 году. Сегодня "ЛК УРАЛСИБ" - универсальная лизинговая компания федерального масштаба и один из лидеров рынка лизинга, финансовой аренды, входящий в ТОП-10 крупнейших лизинговых компаний России.

"ЛК УРАЛСИБ" осуществляет финансирование предприятий малого и среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов, предлагая в финансовый лизинг автотранспорт, спецтехнику, оборудование и коммерческую недвижимость. Масштабная филиальная сеть компании с присутствием во всех федеральных округах России позволяет быть ближе к клиенту и предлагать выгодные условия лизинга - финансовой аренды.

Миссия компании – обновление и развитие российского бизнеса. Финансовый лизинг нового и бывшего в употреблении имущества позволяет обеспечить предприятия средствами производства, способствуя ускоренному развитию отечественной экономики.

Богатый опыт организации партнерских программ с поставщиками автотранспорта, спецтехники и оборудования позволяет "ЛК УРАЛСИБ" предлагать клиентам наиболее выгодные условия финансового лизинга, скидки от поставщиков и производителей, упрощенную процедуру оформления сделки без оценки финансовой отчётности клиента (с минимальным пакетом документов).

Высокий рейтинг финансовой устойчивости ("А+» по оценке рейтингового агентства «Эксперт РА») в сочетании с рейтингом риск-менеджмента («A.rm») являются дополнительной гарантией стабильного и надежного положения "ЛК УРАЛСИБ" на рынке. 

Заказы компании

Товары компании