Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Высоцкий консалтинг Челябинск
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск,
ООО Высоцкий консалтинг Челябинск

Контактное лицо

Сергей Бухдрукер
Сергей Бухдрукер
Директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

«Если вы учредитель или высший руководитель компании, вы уже не принадлежите только самому себе или своей семье. Сегодня, когда люди не умирают от голода на улицах, а вопросы бизнеса в большинстве случаев не решаются с помощью силы, вам может показаться, что борьба за существование закончена. Вам может казаться, что мир бизнеса стал милым и уютным местом, где можно просто приятно провести время. Но правда в том, что это только социальная маска. В мире бизнеса постоянно идут сражения! И если вы еще не почувствовали это и не ведете свою группу в бой, и не слышите звуков приближающейся битвы, знайте -  просто пока еще на вашу территорию никто не позарился. Но не стройте иллюзий, что так будет всегда.

К моему сожалению, руководители слишком поздно замечают, что пули свистят над головой, а противник уже оккупирует территорию. И если вы к этому не подготовлены, вы проиграете, как проигрывает сражение большинство компаний. Они рушатся не от снарядов, зачастую им достаточно легкого дуновения ветерка.

Наше предназначение -  дать вам инструменты руководителя и обучить их использованию. Конечно, ваши результаты также зависят от ваших личных способностей и таланта. Если вы не знаете, как построить крепость, один лишь талант не спасет вашу группу».

Александр Высоцкий 

Сотрудники

Сергей Бухдрукер
Сергей Бухдрукер
Директор

Заказы компании