Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО Профмаш
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, 127247, Дмитровское шоссе, дом 107, строение 1, офис 303.
ООО Профмаш

Контактное лицо

ПРОФ МАШ
ПРОФ МАШ

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания "ПРОФМАШ" (ЗАО) была образована в 1993 году. Мы занимаемся продажей, комплектацией и поставкой автомобильной и тракторной техники дорожного, коммунального и строительного назначения.

Компания "ПРОФМАШ" работает с заводами изготовителями дорожно-строительной и коммунальной техники на основе дилерских договоров, либо ведет с ними совместную производственную деятельность, поэтому мы можем предложить заказчику не только широкий выбор продукции, но и более выгодные условия приобретения спецтехники, как по ценам, так и по срокам поставки.

В наличии и под заказ дорожно-строительная спецтехника - погрузчики, компрессорные станции, автогрейдеры, бульдозеры, экскаваторы, камазы, прицепы. Оборудование для ремонта дорог - виброуплотнители и резчики швов. Большой выбор отечественных машин для коммунального хозяйства - комбинированные, поливомоечные, вакуумные, уборочные, аварийно-ремонтные, мусоровозы, сварочные агрегаты, тракторы, плужно-щеточное оборудование.

Вся предлагаемая техника проходит обязательную предпродажную подготовку и находится на оборудованной торговой площадке, расположенной в непосредственной близости от офиса. Всего на складе одновременно находится более ста различных машин. По желанию заказчика техника может быть доставлена по указанному адресу в пределах Российской Федерации, возможна отгрузка железнодорожным транспортом.

Заказы компании

Товары компании