Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР»
11

Телефон
Адрес
Российская Федерация, Москва, Москва, Проспект Мира, д. 17
ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР»

Контактное лицо

Ирина Кузьменко
Ирина Кузьменко
маркетолог

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Общество с ограниченной ответственностью «ЭЛЕКТРОНПРИБОР», организовано и ведет свою деятельность с февраля 2004 года и расположено в наукограде Фрязино Московской области.

Основное направление деятельности ООО «ЭЛЕКТРОНПРИБОР» - комплексные поставки измерительного и диагностического оборудования для лабораторий высоковольтных испытаний, поставка приборов для измерения и проверки электрических параметров низковольтных и высоковольтных линий электропередач.

Мы постоянно работаем над расширением номенклатуры поставляемых измерительных приборов, считая своей основной задачей наиболее полное удовлетворение потребностей наших Заказчиков в современных средствах измерения.

Компания является представителем и дилером ряда крупных предприятий, разрабатывающих и изготавливающих оборудование для проведения мониторинга, анализа, измерения и проверки состояния электрических сетей, а также проверки средств защиты от поражения электрическим током.

Мы считаем, что основой нашего бизнеса являются тесные и взаимовыгодные отношения с клиентами, вне зависимости от масштаба их бизнеса. Каждый клиент, от мелкого частного предпринимателя до крупного промышленного предприятия, заслуживает нашего времени, внимания и уважения. Наша компания безоговорочно выполняет взятые на себя договорные обязательства. Для нас значимость заказа не ставится в зависимость от его стоимости.

Сотрудники

Ирина Кузьменко
Ирина Кузьменко
маркетолог

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют