Рейтинг поставщика: Star-goldStar-gold
Непроверенная компания

ООО AutoHolland Trucks
11

Телефон
Адрес
поселение Мосрентген, Складской Комплекс "ПП "Автострой", пом. 39
ООО AutoHolland Trucks

Контактное лицо

Евгений Терехов
Евгений Терехов
Специалист-Консультант

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

«Auto-Holland» - это общий бренд, объединяющий нескольких продавцов, продающих грузовики, седельные тягачи и полуприцепы в Голландии, Бельгии и России. В нашем салоне осуществляется продажа грузовиков-седельных тягачей следующих марок: Volvo (Вольво), Scania (Скания), MAN (Ман), DAF (Даф), Renault (Рено), Mercedes (Мерседес), IVECO (ивеко), а также продажа прицепов и полуприцепов к ним (Schmitz, Krone, Koegel, VanHool, Latre...). Поставка спецтехники всех марок на заказ из Европы увеличивает возможность наших клиентов купить именно ту модель, которая им нужна.

«Auto-Holland» -это не просто продажа новых и подержанных грузовиков, полуприцепов, седельных тягачей, и другой грузовой техники. Это и оказание помощи своим покупателям в выборе коммерческой техники, в приобретении ее одним из подходящих способов, в кредит или в лизинг.

Универсальные колесные погрузчики GiANT компактного класса, полностью разработаны и произведены компанией «Tobroco» на собственном предприятии в Голландии. Завод осуществляет полный цикл производства, начиная с разработки и конструирования, заканчивая тестовыми испытаниями. Собственное конструкторское бюро постоянно работает над совершенствованием существующих моделей и разработкой новых. А, около 60 видов производимого навесного оборудования, гарантирует что максимально реализуют потребности потребителей и адаптирует вашего GiANT под любые виды работ, делая ее более эффективной. 

Фронтальные колесные погрузчики GiANT комплектуются лучшими узлами и агрегатами таких производителей как - Kubota, Bosch Rexroth, Poclain. Новейшими дизельные двигателями Kubota, соответствуют самым последим экологическим требованиям и нормам. Двигатели стали еще чище и экономичней, производят меньше выбросов СО2. Эксплуатационная масса от 1,0 до 3,85 тн., грузоподъемность от 1,1 до 2,9 тн., опрокидывающая нагрузка от 1,0 до 3,8 тн., Ширина погрузчика от 98 до 165 см., «Р» или «Z» кинематическая конструкция передней части рамы, приводной механизм при помощи мостов или колесных двигателей, дополнительные технические особенности и комплектации, длинна погрузчика от 2,2 до 4,0 метров. 


GiANT — это компактные колесные погрузчики универсального применения. Они делятся на серии. Compact - самый компактный и маневренный с шириной от 0,89 до 1.1 метра, Серия 007 — компактного класса для максимальной эффективности и длинной до 3-х метров, Comfort - с увеличенной скоростью и опрокидывающей нагрузкой до 2,7 тн., Midi - тяжелые и мощные с грузоподъемностью до 2,9 тн. И опрокидывающей нагрузкой до 3,8 тн., Tele - мощный с телескопической стрелой и высотой подъема до 4,3 метра, Tendo — с «телескопом», но компактный, мощный и с поворотными осями. Различия лишь в характеристиках и областях применения. А, объединяют GiANT лучшие технические и конструкторские решения. Это максимально эффективные и экономичные машины, с отличными весовыми и рабочими характеристиками, имеющими шарнирно-сочлененную конструкцию рамы, автоматический режим блокировки дифференциалов и гидростатический полный привод. 

GiANT это прочность, долговечность и качество, «сделано в Голландии»! 

Сотрудники

Евгений Терехов
Евгений Терехов
Специалист-Консультант

Заказы компании

Товары компании