Рейтинг поставщика: Star-gold
Непроверенная компания

НСК-СТРОЙ
11

Телефон
Адрес
Нижний Новгород 603002 ул.Обухова дом 11 оф 205,206
НСК-СТРОЙ

Контактное лицо

Сергей Назаров
Сергей Назаров
Директор

Посмотреть всех сотрудников

Описание компании

Компания "НСК-Строй" прошла в своем развитии путь от небольшой до успешно развивающейся фирмы, в настоящее время, благодаря высококвалифицированным специалистам, способна наиболее полно удовлетворить запросы заказчиков в кротчайшие сроки и на самом высоком качественном уровне.
Все технические специалисты нашей компании имеют "за плечами" опыт работы не менее 6-и лет. На рынке строительных материалов и оборудования существует множество поставщиков , мы используем продукцию только известных и проверенных в российских условиях брендов.
Компания выполняет полный цикл работ: расчет и подбор изделий, оптово-розничная реализация, монтажные работы любой сложности, гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание.
Успешному развитию компании способствует гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому заказчику, внимательный подход к вопросу информационной и технической поддержки, а также жесткие требования к качеству и надежности предлагаемых товаров и услуг.
Вы всегда можете позвонить или написать нам и задать любой интересующий Вас вопрос, а мы ответим на него используя весь накопленный багаж знаний за много лет работы. Вся продукция, которую мы Вам предлагаем, прошла необходимые испытания, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Заказы компании

Товары компании

Наши партнеры

Партнеры отсутствуют